МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Рецепт низкокалорийного хлеба
рецепт низкокалорийного хлебаПохудение - это то что мечтает каждый достичь имея избыточный вес ,который не только не приятно выглядит, но и так же ухудшает здоровье человека. За себя надо ухаживать ведь ваше здоровье и так одна и никакие деньги в некоторых случаях не помогут. Главный враг пох...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10390 страниц в 75 категориях
сервис кондиционеров   Мы всегда  и везде хотим ощущать комфорт. Для этого нам необходимо создать вокруг себя соответствующие условия. обустроить наш дом так, чтоб нам было комфортно. Немаловажную роль играет в доме воздух. Если будет душно или холодно, ничто вас не порадует в этом доме, так как вы будете ощущать дискомфорт. Выходом из этой ситуации является покупка кондиционера. То,какой кондиционер купить знает далеко не каждый. Многие задумываются над тем, какой фирмы приобрести, каких форматов, с какими функциями. Давайте все это разберем.

   Если вы решите приобрести кондиционер, то для этого вам нужно иметь в виду несколько критериев. Для начала вам нужно определиться относительно того, куда вы хотите кондиционер установить. Определитесь с тем напольный вам нужен кондиционер или потолочный, сплит-система или мобильный. Для того, чтобы разобраться с типом кондиционера, нужно узнать для какого помещения какой вариант будет лучшим, ну и конечно понимать, что сервис кондиционеров необходим.
Батуты   Более 20 лет тому назад фирма Berg Toys начала создание игрового оборудования – батутов, балансбайков и веломобилей. Сейчас в перечне фирмы Berg Toys есть батуты для применения в семейных условиях либо для коммерческих целей, различные объемы батутов – от 2,70 метров в поперечнике до 4,30 метров. Прыжки на батуте помогают минимизировать напряжение мускул, провоцировать кровообращение, взрастить вестибулярный аппарат и значительно улучшить совокупную физическую форму.

   В батутах Berg применяется железная рама, на которую изготовитель выделяет от 5 лет гарантии. Крепкие железные пружины сильно сплачивают прыжковое покрытие и раму. Для защищенности прыгуна пружины перекрыты особым нежным защитным чехлом. Гарантия на оставшиеся комплектующие батута 1 год. Батуты фирмы Berg отвечают европейским требованиям защищенности.
Меррис подгузники   Ребенок – большая ответственность, даже не просто большая, а «вселенская». И эту ответственность родители чувствуют с первых дней его рождения. Поэтому очень боятся навредить собственному малышу по незнанию, неумению и глупости.

   Вначале мама с папой переживают: правильно ли берут его на руки, купают, кормят, переодевают, соблюдают гигиену, обрабатывают пупочное кольцо. На смену этим страхам приходят новые: оригинальные ли Меррис подгузники они покупают, не поспешили ли с прикормом, хорошие пюре ест их малыш, не рано ли начали его сажать. Чем старше становится ребенок, тем больше забот, ответственности, страхов ложится на плечи неопытных родителей.
Вязание болеро   Женщина всегда должна оставаться женственной в любом возрасте. У каждой уважающей себя леди должно быть вязаное болеро, причём сейчас так популярны вязаные вещи. Как приятно и красиво летним вечерком накинуть вязаное болеро на плечи. Вязать болеро можно как спицами, так и крючком, но крючком получается ажурнее, зато спицами быстрее.

   Болеро подходит абсолютно всем женщинам и будет служить долгие годы, это не «разовая» вещь. Вязание болеро дело достаточно простое, но всё равно сноровка не помешает. В этой статье рассмотрим схему вязания вечернего болеро, выполнено оно спицами.

Что касается ниток, то лучше всего выбирать хлопок, Мулине прекрасно справятся с этой задачей.
Как влияет на нас красный цвет.Все периодически ощущают тягу к чему - то яркому и неординарному. Почему так происходит? В повседневной жизни человек может не задумываясь носить приглушенные, неброские цвета. Но вот наступает момент и ему хочется яркости и необычности. Именно тогда и приходит на помощь красный цвет. Красный принято считать цветом страсти и неординарности. Человек, который постоянно выбирает этот цвет, не может быть незаметным или обычным и здесь говорить о его психологическом профиле стоит отдельно, особенно если это касается женщин.

В древние времена под запретом была одежда пурпурного цвета. Считалось, что ее носят только ведьмы и куртизанки. Если кто и осмеливался одевать такое одеяние, то далеко бы ему не удалось уйти. Во времена инквизиции за этот цвет могли сжечь на костре. Женщины в те времена очень ограничивали себя в выборе одежды.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы