МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза говяжьей печени

Польза говяжьей печениГовяжьи субпродукты, мы покупаем не очень часто, хотя польза говяжьей печени неоспорима. По статистическим исследованиям, в год, на каждого россиянина, приходится всего лишь 880 грамм этого довольно-таки полезного проду...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях

Сушильный шкаф для просушки зернаПредназначение сушильного шкафа состоит в просушке зерна. Просушивание зерна, это важный, и необходимый операция, при которой происходит измерение влаги с помощью специального оборудования. От уровня влаги в зерне, зависит его цена, качество и сроки его хранения. В сушильном шкафу проходит просушка - зерновых продуктов, семян бобовых и масличных культур. Спектр, в котором применяется данный прибор, очень узок, но, не смотря на это его, используют во множестве лабораторий, на пример таких как: комбикормовые, крупяные, элеваторные, на предприятиях по выпечке хлеба, на мукомольных мельницах и т. д.

Принцип его работы основан на равномерном высушивании проб при помощи потока состоящего из теплого воздуха, который создается при работе вентилятора с центробежной силой и элементов которые нагревают воздух. Во время просушки стол с пробами приведен во вращение для того, чтобы эффект был как можно лучше.

Беговая дорожкаВ этой статье мы рассмотрим – «Электрическую беговую дорожку» и что она из себя представляет, для чего она вообще нам нужна, и стоит ли ее приобретать. Ну, давайте по порядку, дорожка представляет собой тренажер для бега, который является очень удобной заменой бегу на улице, нужна она нам для поддержания здоровой и физически крепкой формы, брать ее нужно только тому, кто рассчитывает заниматься регулярно, иначе это просто бесполезная трата денег.

Теперь рассмотрим поближе сами характеристики этого тренажера:

Двигатель, при помощи которого начинает работать полотно беговой дорожки, имеет приличную мощность, примерно 2 лошадиные силы, при такой мощности вы можете, не беспокоится о том, что возникнут затруднение с аппаратом во время тренировки, тренажер может выдержать вес, доходящий до отметки в 110 килограмм.

Заряжается двигатель от электросети, так же он имеет встроенную систему, которая поглощает практически всю вибрацию, которая создается во время тренировки, это поспособствует тишине во время того, когда вы тренируетесь.
Забота о малышеВот и настал тот день, когда вы можете радоваться тому, что наконец стали мамой. Вы очень рады этому событию, так как с детства мечтали об этом. Будучи еще совсем маленькой каждая из нас играла в дочки- матери. Так уж мы устроены, что в нас заложено это материнство. Мы очень хотим сделать так, чтобы нашим маленьким деткам все нравилось, чтобы их все устраивало, чтобы они не пожалели, что появились на этот свет. Ведь у нас в животике им было гораздо комфортней, все, как говорится под рукой. И нам нужно очень постараться, чтобы они получали после момента рождения достаточно тепла и любви. Заботиться о них является нашей основной обязанностью, и никто не справится с этим так же хорошо, как может сделать это мама. Только между мамой и ребенком существует тесный контакт, который ощущают на себе обе стороны. Вы сами видите, как ваш малыш нуждается в вас, постоянно хочет быть на руках, не потому что он хочет извести вас, сломить, и вызвать усталость. Нет. Это происходит только потому, что он никому на свете не может довериться так, как вам. Поэтому за ребенком должен быть должный  эффект.

Кому какие цветы подаритьБукет цветов — все пригодный презент, который станет уместен на всяком праздничном событии. Хотя к выбору букета стоит отнестись довольно внимательно. Присутствует ряд правил этикета, указывающих, кому какие цветочки презентовать. Вам надлежит освоить их, чтоб не попасть в неловкое положение. В данной заметке мы приведем главную информацию по этому вопросцу.

Хорошо известный факт — представительницы слабого пола предпочитают, когда им презентуют цветочки. Когда получатель дара — молоденькая женщина, то гораздо лучше подобрать не распустившиеся до конца бутоны пастельных оттенков — например, нежно-розового. Дамам постарше подходят строгие букеты, возможно презентовать комнатные растения в горшках. Рекомендовано избегать ярко-алых цветов.

В том, что касается дамских букетов, флористы проявляют великую выдумку. В перечне цветочных торговых центров содержатся милые полевые цветочки, великолепные орхидеи, тюльпаны и лилии, экзотические растения...
Здоровье в интересном положенииПри подготовке стать матерью, женщина должна сдать анализы на определение наличия у нее каких-нибудь недугов. После того, как женщина убедилась в том, что у нее все нормально, и она полностью здорова, она может спокойно думать о беременности и прилагать к этому необходимые усилия. После того, как вы забеременели, для вас необходимым становится беречь ваше здоровью как зеницу око. Вам, конечно, в начале придется нелегко, так как вас будут беспокоить разного рода недуги, такие как головокружение, сонливость, потеря аппетита, раздражительность, тошнота и иногда рвота. Всего этого не избежать. Можно только переждать. Вам необходимо сдать ряд анализов. Где сдать анализы на беременность и какие именно разберем в данной статье. Чтобы оценить состояние беременной необходимо сдать анализ крови, анализ на гормоны, анализ на инфекции. Все эти операции необходимы для того, чтобы как можно раньше обнаружить грозящую опасность и найти сильные методы для ее устранения.

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы