МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Проращивание фасоли для чего это нужно?

Проращивание фасоли для чего это нужно?Фасоль это один из самых питательных продуктов. Она содержит большое количество белка растительного происхождения, который с легкостью заменяют мясной белок. Именно поэтому, фасоль является основой рациона многих вегетарианцев. Фасоль превосходно питает организм магнием, железом, белком и кальци...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Правильный интерьер детской комнатыЗаботливые родители сделают все, чтобы их ребенку было уютно и хорошо. Детскую мы стараемся сделать максимально комфортной, а также интересной яркой и привлекательной. Но вот парадокс: дети настолько быстро растут, что мы попросту не успеваем все вовремя переделать! Иногда кажется, что предпочтения детей изменяются с каждым днем, а с годами!

При ремонте попробуйте подключить фантазию, используя универсальный дизайн без потери индивидуальности. Например, отделывать стены не обязательно в пастельных тонах. Попросту сделайте цветовые акценты и используйте более яркие цвета; время от времени акценты можно менять. Постарайтесь избежать мрачных тонов. Не слишком завешивайте стены – рано или поздно ребенок неизбежно захочет их украсить плакатами или картинами для своего самовыражения. Предоставьте детям возможности реализации своих вкусов. Книжные шкафы или полки лучше приобрести закрытого типа. Вначале они подойдут для хранения игрушек, позже - для других вещей.
Девушки ванилькиЕще совсем недавно, никто не знал о том, что существуют девочки ванильки. Эта субкультура объединила между собой исключительно молодых девушек. У этих девушек сформировалась своя собственная система ценностей. Девочки ванильки - очень ранимые существа, которые предпочитают жить в своем собственном выдуманном мире. Они верят, что с ними может случиться настоящее чудо и они встретят настоящую любовь. Эти девушки ценят чистоту в отношениях и легкость во всем. В нашем жестоком мире грубости и вульгарности, по этому это молодежное направление приобретает все большую популярность. Девушки ванильки объединяются и вместе мечтают о чистой и возвышенной любви, нежности, гармонии. Они стараются быть нежными и женственными. Свое настроение, душу и творчество девушки ванильки стараются передать нам через свои фотографии.

У этой субкультуры есть свои противники, которые считают, что девушки ванильки слишком инфантильны и мечтательны. Однако, в том, что они непосредственны, наивны и верят в сказки есть своя прелесть. Девушки ванильки выработали свой собственный стиль в одежде.
Как лучше учить язык: гувернантки и гувернёры из АнглииВсем известно, что лучше всего учить иностранный язык с самого раннего детства. Так прививаются навыки говорения, запоминается больше слов, легче воспринимается чужая речь. Дети охотно учат новые слова, им интересно воспринимать новые понятия. Детский мозг пластичен, он поддаётся изменениям гораздо охотнее и лучше, чем мозг взрослого человека. Поэтому не зря считается, что изучение иностранного языка нужно начинать с детского возраста.
Лучше всего начать обучение ребёнка иностранному языку – это нанять гувернантку или гувернёра. Это люди, задачей которых является обучение вашего ребёнка языку. Обычно их рабочий день составляет около 7 часов, с понедельника по пятницу или на протяжении всей недели. Для того, чтобы ваш ребёнок начал изучать самый популярный иностранный язык – английский, вы можете нанять гувернантку или гувернёра из Англии. Чем же гувернантка из Англии лучше нашей, российской..
Летняя пораЛето – удивительная пора отпусков и летних каникул. Не уходя далеко от фразы «дети – цветы жизни», с уверенностью можно сказать о том, что при выборе места отдыха каждый из родителей, может даже неосознанно, но советоваться со своим чадом о том, где бы он хотел отдохнуть. Итак, что же движет детьми при выборе места проведения летних каникул? Давайте зайдем на сайт http://mamusja.ru и выберем место для отпуска с детьми.

Конечно, если это место окажется Европой, например, Польшей или Прагой, то Вашему ребенку быстро наскучат развалины замков, соборов, крепостей и мостов. Другое дело, когда ребенок уже взрослый, и он имеет достаточно широкий кругозор для объятия всего, что он видит вокруг. Однако, даже подросткам не всегда интересны исторические места.
Как правильно ухаживать за деснами и зубамиВсе нам нравится . когда мы видим в зеркале отражение нашей ослепительной улыбки. Но для того, чтобы достичь такого эффекта , необходимо ухаживать за собой. Ведь если наши зубы не радуют нас своей белизной , нам приходится испытывать неудобства в окружении людей. В древние времена, у наших предков не было таких чистящих средств , которые есть у нас в огромном разнообразии. Но , тем не менее, мы сейчас не можем похвастаться тем, что у нас здоровые и красивые зубы. Мы даже улыбаться иногда стесняемся. А у предков зубы были белоснежные и здоровые, так как они употребляли в пищу много овощей и фруктов. Ведь витамины- это то , что необходимо для всего организма в целом. А где мы можем найти витамины, если не во фруктах и овощах. Вы можете на себе проверить , съев после приема пищи небольшую морковь , зубы станут заметно гладкими. Вот и делайте выводы. Эффективным на сегодняшнее время является чистка специальными средствами. Как правильно ухаживать за деснами и зубами читайте ниже и возьмите на вооружение все новинки стоматологии.

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы