МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черимойя: чем она интересна?

Черимойя: чем она интересна? Черимоей называют растение, которое пришло к нам из ряда стран Южной и Латинской Америки. Второе, более неофициальное наименование – дерево "мороженного", так как его плоды по своей консистенции и по вкусу именно это сладкое блюдо и напоминают больше всего. Кроме того, мякоть чаще всего используется в Южной А...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях

Онлайн консультант по свадьбамОчень скоро в вашей жизни намечается необыкновенное событие. Свадьба... Как же долго вы ждали этого дня. И для вас сейчас является крайне важным, чтобы все прошло на высоком уровне. Это замечательное событие должно запомниться надолго. Поэтому молодые пары долго готовятся к этому дню. Они не жалея времени и денег выбирают все самое лучшее, все самое изысканное и красивое. Они подбирают красивые свадебные наряды. Жениху в этом плане намного проще. А вот невеста долгое время выбирает себе платье, так как из огромного разнообразия представленных ныне моделей, ей очень трудно сделать тот самый необходимый выбор. Да еще и прическа нужна подходящая. Одним словом -хлопоты. Но эти хлопоты больше приятные, так как все ведет к свадьбе. Но внешним видом невесты сыт не будешь. Нужно ведь еще зал свадебный украсить, столы накрыть, заказать свадебный торт. Вот тут и необходима помощь специалистов.

Герметики RemmersRemmers – это немецкая компания которая производит акрилокаучуковый герметик. Его производят на основе акриловых полимеров. Именно благодаря своему особому составу герметик фирмы Remmers имеет более высокие показатели, нежили аналоги. Этот немецкий герметик не содержит в составе растворителей и антисептиков что позволяет использовать его даже внутри помещения. Более того он обладает очень хорошей эластичность и упругостью – до 160%!

За некоторое время после нанесения герметика он уже приобретает устойчивость к осадкам в виде дождя, что немаловажно, если его использовали снаружи. После полного высыхания его можно покрасить дисперсионной краской.

Обычно герметики Remmers используют для нанесения на деревянную основу. Все из-за того что у этого герметика высокий показатель адгезии к этому строительному материалу.

Как питаться женщинам во время лактацииВо время кормления ребенка грудью питание женщины должно быть многоразовым, например 6-разовым. Оптимальный режим питания - за 30 минут до кормления малыша. От количества и качества потре бляемых продуктов зависит состав грудного молока. И конечно же, от качества грудного молока зависит развитие ребенка по месяцам до года и каким оно будет - зависит только от мамы и ее желания вырастить его крепким и здоровым. Поговорим о рационе кормящей мамы подробнее и сначала скажем о том, чего в нем не должно быть категорически. Желательно исключить из рациона крепкий кофе, пряности и, конечно, алкогольные напитки. Если молока хватает или оно остается, то не нужно ничего специально пить. Но если количество молока ребенку не хватает, то после каждого кормления лучше выпивать около 0.5 л жидкости.

Для нормальной работы кишечника женщинам следует употреблять продукты, богатые пищевыми волокнами.

Овен. Гороскоп на годГороскопы становятся с каждым годом все популярнее и популярнее и это закономерно, ведь когда вы смотрите гороскоп на 2014 и он прогнозирует вам и успехи в личной жизни и успехи в работе, то настроение сразу поднимается  и хочется работать и трудиться во благо себя любимого. И мы предлагаем вам гороскоп для одного из самых одиозных знаков гороскопа. Овна.

Любовь. Сражаясь за женщину(мужчину), вначале решите, чего вы от этого ждете. Ведь в таком случае намечается череда интриг, пройдя которую, овен рискует потерять интерес к объекту воздыхания. Романтическое настроение у овна появится летом. Осенью, душа потребует разнообразия в отношениях. Помните: честность - ваш главный козырь.

Отдых. Избегайте вечеринок и разнообразных шумных мероприятий зимой, а весной появляйтесь в обществе чаще.
Летний отдых: Как лучше проводить летний отдыхЛетнее время для многих становиться время отпусков. Важней задачей для каждого отдыхающего человека - сделать оптимальный выбор отдыха и при этом сэкономить. На самом деле это не легкая задача, но является возможным.

Первым делом обратите серьезное внимание - на акции туроператоров. Как правило, система преждевременного бронирования является самой популярной. Не знаете что это такое? Объясняю вам. По такой схеме многие туристы забронируют по выгодным ценам туристические пакеты. При таком раннем оформлении пакетов скидки достигают до 50%. Начинаются такие акции, где то в апреле и заканчиваются в июне. Такая тактика очень хорошо известна странам Европы. И сейчас у наших туристов тоже есть возможность купить авиабилеты в Прагу например или в любой другой город заранее и сэкономить приличные деньги. Кроме раннего бронирования, есть различные акции, которые проводят отели, например, во многих местах отели предлагают бесплатное проживанию детям до 12 лет.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы