МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

О чем забывают приверженцы правильного питания?

Каждая хозяйка стремиться к тому, чтобы готовить вкусную и полезную еду, которая будет восполнять количество необходимых питательных веществ. Однако в современном мире тяжело найти продукты, которые бы сохранили в своем составе полный набор витаминов и микроэлементов. В связи с модернизацией производства, способы выращивания птиц и скота изменились настолько, что их уже трудно даже сравнивать ...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях

Наша жизнь...Наша жизнь строится и состоит из многих  структур, которые взаимосвязаны между собой у каждого в жизни случаются такие моменты, когда есть необходимость отпраздновать какое- либо событие. Прекрасные случаем для торжества является соединение двух сердец. Когда на носу свадьба очень переживаешь о том, как все пройдет, особенно если в вашей семье такое событие происходит впервые. Казалось бы, такое замечательное событие, но все прекрасно понимают, что за каждым прекрасным и необычным событием стоят хлопоты.

Без хлопот в нашей жизни не обойтись, а более эмоциональным личностям не обойтись и без забот. Если человек очень впечатлительный, он будет переживать из- за каждой мелочи, расстраиваться по каждому необоснованному поводу.

Таким людям очень трудно сконцентрироваться. а если на них еще лежит оформление свадебного зала, приглашения для гостей, украшение свадебных столов, то он вовсе может выбиться из колеи. Но сегодня нет необходимости так трудиться и переживать, так как есть очень много компаний, которые занимаются такими моментами, как, к примеру, свадьба. Зайдите на и вы увидите как можно отлично справить свадьбу.
Мягкий подарок для девушкиСделать красивый подарок девушке на первый взгляд очень сложно, особенно если вы ее  не очень хорошо знаете. Однако есть такой подарок, который нравится исключительно всем, начиная с деток, заканчивая девушками. Каждый молодой человек хотя бы раз в жизни задается вопросом относительно того, что подарить своей девушке.  Молодые парни прекрасно понимают, что правильно подобранный подарок может стать залогом хороших отношений в будущем. И доставка мягких игрушек именно поэтому и пользуется спросом всегда.
Поэтому выбор подарка часто вызывает сложности. Ваш подарок должен оказать на девушку неизгладимое впечатление, вызвать у нее бурю положительных эмоций. По данным социалистического опроса обнаружилось, что самым лучшим подарком для девушки является плюшевый мишка. Этот подарок является одновременно трогательным, романтическим и самым интересным подарком, который бы вы могли подарить девушке. Подаренный вами мишка будет постоянно ей о вас напоминать.

Детские коляски для кукол - как правильно выбрать?Каждая молодая пара безумно счастлива, когда узнает что у них скоро родиться малыш! Через некоторое время после рождения мальчику, они покупают машинки, а если рождается девочка, ей покупают кукол. Когда мама выходит на прогулку со своей дочуркой, маленькая принцесса обязательно берет с собой свою куклу. Просто носить на руках свою куклу не так интересно как возить в коляске, поэтому в дополнение к кукле родители покупают и коляску для куклы. Благодаря тому, что магазинов очень много выбрать коляску для куклы не так уж просто. Самая обычная коляска выглядит примерно так: металлический каркас, колеса и ткань.

Как выбрать коляски для куклы, чтобы дочь осталась довольна? Помимо широкого выбора моделей колясок для кукол широки и цены. Перед тем как пойти в магазин обязательно подумайте над тем, где Вы будите хранить коляску. Потом, оденьте красиво свою дочь и отправляйтесь в магазин. Её мнение нужно учитывать в первую очередь.

РингтоныНа сегодняшний день очень трудно представить человека без мобильного телефона. Если 15 лет назад мобильник являлся чем то новым, дорогим и его могли позволить себе далеко не все, то за последние годы мобильная индустрия сделала огромный шаг вперед. Во первых мобильники стали очень доступны и теперь есть почти у каждого, начиная с ребенка который только пошел в школу и заканчивая людьми пожилого возраста. Также со временем значительно удешевилась сама связь что делает их еще доступней и желанней.

Если раньше функции мобильного телефона были существенно ограничены, то на сегодняшний день мобильник можно смело сравнивать с персональным компьютером. И конечно же в месте с развитием телефонов и их функций развивались и рингтоны. С появлением новых моделей телефонов мы получаем и более качественные рингтоны на телефон.

Платные клиникиУ платных клиник есть множество преимуществ по сравнению с бесплатными клиниками. Прежде всего, такие клиники состоят, в том, что медики в платной клинике ориентированы только на своих пациентах. Врачи, полностью освобожденные от больших очередей и множества бумажной работы, есть возможность большего уделения времени для каждого пациента, а также более подробно провести осмотр для каждого пациента. Помимо того, доктор, которому платят, больше будет заинтересован в помощи, которая необходима пациенту и чтобы этот пациент был удовлетворен, так как из-за положительных отзывов клиентов и идет формирование репутации доктора.

Прежде всего, за платную медицинскую помощь можно за сравнительно небольшой бюджет получить и квалифицированную помощь доктора, и также большее внимание и участие доктора, чем в другой обычной клинике. Платные клиники специализируются на европейском уровне, а также там внимательные и очень вежливые администраторы, дружественный персонал, и также заботливые и опытные врачи, и каждый из врачей квалифицированный профессионал своего кропотливого дела.


Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы