Место ежедневных встреч всех мам города Чита!

Отдыхай правильно

Экскурсии по Москве
Экскурсии по Москве    Москва – город энергичных, целеустремленных и импульсивных людей. Нередко встречаются такие люди, которых столица утомляет, спустя несколько часов пребывания на улицах Москвы. В основном это туристы, не привыкшие к те...

Карловы Вары
карловы варыКак известно, одним из самых больших и популярных курортов является город Карловы Вары, расположенный в Чехии, на месте слияния трех рек, – Огрже, Тепла и Ролава, - знаменитый, в первую очередь, сво...

Главная         Список
Забайкалка заняла 3-е место на чемпионате России по панкратионуЗабайкальская спортсменка Алёна Шемякина завоевала третье место в чемпионате России по панкратиону, проходившем в городе Бердске Новосибирской области, сообщил ИА «Чита.Ру» 29 апреля президент и главный тренер Забайкальской федерации панкратиона Максим Соколов.
ФК «Чита» разгромил лидера первенства зоны «Восток», забив 4 мячаФутбольный клуб «Чита» в домашнем матче 26 апреля одержал победу над лидером первенства зоны «Восток» — ФК «Сахалин» — со счётом 4:1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» спортивный комментатор Владимир Свечников.
Читинцы заняли 2-е место в полуфинале чемпионата России по футболу Старшая команда детского дома №2 Читы заняла второе место в полуфинале открытого чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», проходившем с 17 по 19 апреля в Уссурийске, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 апреля в пресс-службе читинского регионального отделения компании «Мегафон», выступающей одним из организаторов соревнований.
Спортсмены из Читы взяли три золота на республиканском турнире по дзюдо в ЯкутскТри золотые медали завоевали Читинские спортсмены на 18-м республиканском турнире по дзюдо на призы спортивной молодёжной организации «Славутич», который проходил в Якутске, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 апреля в пресс-службе читинской мэрии.
Забайкальские пожарные стали лучшими в России по спасательному спортуПожарные-спортсмены из Забайкалья стали лучшими на кубке МЧС России по спасательному спорту, проходившем 10-11 апреля в Рязанской области, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 апреля в пресс-службе краевого управления МЧС.
Восемь золотых медалей привезли краснокаменцы из Гонконга с турнира по ушу Восемь золотых и три серебряных медали привезли краснокаменские спортсмены с международного турнира по ушу, проходившего в Гонконге, сюжет об этом вышел 8 апреля в эфире ГТРК «Чита».