Место ежедневных встреч всех мам города Чита!

Отдыхай правильно

Автомобильное кресло для малыш...
автомобильное кресло для малыша    Родителям необходимо со всей ответственностью подходить к вопросу о выборе кресла для автомобиля. Нужно помнить, что проверить качество автокр...

Как обезопасить место отдыха д...

Как обезопасить место отдыха для ребенка? Хоть наука продвинулась практически на неизвестные уровни, ученые люди уже могут создавать античастицы, посмотреть через телескопы на соседние солнечные системы, но до сих пор непонятным остае...

Главная         Список
Забайкалка заняла 3-е место на чемпионате России по панкратионуЗабайкальская спортсменка Алёна Шемякина завоевала третье место в чемпионате России по панкратиону, проходившем в городе Бердске Новосибирской области, сообщил ИА «Чита.Ру» 29 апреля президент и главный тренер Забайкальской федерации панкратиона Максим Соколов.
ФК «Чита» разгромил лидера первенства зоны «Восток», забив 4 мячаФутбольный клуб «Чита» в домашнем матче 26 апреля одержал победу над лидером первенства зоны «Восток» — ФК «Сахалин» — со счётом 4:1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» спортивный комментатор Владимир Свечников.
Читинцы заняли 2-е место в полуфинале чемпионата России по футболу Старшая команда детского дома №2 Читы заняла второе место в полуфинале открытого чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», проходившем с 17 по 19 апреля в Уссурийске, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 апреля в пресс-службе читинского регионального отделения компании «Мегафон», выступающей одним из организаторов соревнований.
Спортсмены из Читы взяли три золота на республиканском турнире по дзюдо в ЯкутскТри золотые медали завоевали Читинские спортсмены на 18-м республиканском турнире по дзюдо на призы спортивной молодёжной организации «Славутич», который проходил в Якутске, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 апреля в пресс-службе читинской мэрии.
Забайкальские пожарные стали лучшими в России по спасательному спортуПожарные-спортсмены из Забайкалья стали лучшими на кубке МЧС России по спасательному спорту, проходившем 10-11 апреля в Рязанской области, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 апреля в пресс-службе краевого управления МЧС.
Восемь золотых медалей привезли краснокаменцы из Гонконга с турнира по ушу Восемь золотых и три серебряных медали привезли краснокаменские спортсмены с международного турнира по ушу, проходившего в Гонконге, сюжет об этом вышел 8 апреля в эфире ГТРК «Чита».