МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Индонезия

виза на Бали    Практически весь Малайский архипелаг занимает государство Индонезия. Это островное государство, а сами острова разбросаны по две стороны экватора. Некоторые географы называют эту ст...

 
Трансфер из аэропорта Мюнхена ...

Трансфер из аэропорта Мюнхена - лучший способ добраться до городаМюнхен является крупным городом Германии, куда ежегодно съезжается множество туристов, поскольку здесь находится много необычного и познавательно...

 

Главная         Список  
75-летие высшего педагогического образования в ЗабайкальеЗабайкальский государственный университет в ноябре отметит 75-летний юбилей высшего педагогического образования в Забайкальском крае.

«Мы приняли решение, что этот юбилей посвятим в целом педагогическому образованию. Программа празднования есть и, более того, уже много крупных и значимых мероприятий, посвящённых юбилею. Впереди нас ждёт ещё целая серия дел, посвящённых этому событию, которая пройдёт по факультетам бывшего ЗабГГПУ, но основные мероприятия намечены на 6-7 ноября. На эти дни запланированы научно-практическая конференция «Высшее педагогическое образование в Забайкалье: этапы большого пути» и торжественное собрание с приглашением ветеранов, лучших учителей, представителей педагогического сообщества», — сообщил ректор ЗабГУ Сергей Иванов 9 октября.
«Русское радио» начнёт вещание в ЧитеОдна из самых популярных радиостанций в России и за рубежом «Русское радио» начнёт своё вещание в Чите с 1 июня 2013 года. Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 апреля представитель радиостанции, вещание откроется на частоте 106,6 FM.

«Презентация радиостанции состоялась 26 апреля на выставке «Реклама. Информация. СМИ. Дизайн — 2013» Известный шоумен Алексей Березин в этот день зажигал позитивом всех гостей выставки, которые могли принять участие в интересных конкурсах и выиграть фирменные подарки. В живом исполнении прозвучал главный хит радиостанции — гимн «Русского Радио». Кульминацией стало вручение денежных призов от «Русского Радио» победителям фотоконкурса, проходящего в рамках выставки. Теперь и Чита вместе со всей нашей большой страной настроена на лозунг «Русского радио»: Всё будет хорошо!» — директор «Русского Радио» Екатерина Павлова.

Режиссер поделился со своими поклонниками первым впечатлением о Забайкальском крае и не пряча эмоции сказал, что он находясь здесь чувствует себя как на другой планете. Напомним, встреча прошла в кинотеатре «Удокан».

Опубликовано 10,09,2012

На церемонии открытия Второго Забайкальского Международного кинофестиваля, состоявшейся в Чите 7 сентября, зрители стоя приветствовали народную актрису России Римму Маркову, которой был вручен специальный приз кинофестиваля/

Опубликовано 08,09,2012

Известие о данной новости было анонсировано в эфире ТК «Альтес» 27 августа.

«С 7 по 11 сентября пройдёт показ конкурсных и внеконкурсных фильмов в кинотеатрах«Удокан», «Бригантина», в краевой филармонии и в театре национальных культур«Забайкальские узоры». 

Билеты будут распространяться по 50 рублей. Пенсионерам вход в кинозалы будет бесплатный. Все билеты возможно купить в кассах кинотеатров. 

Прошел концерт празднования 20-летия в Хайларе с участием читинских коллективов: выставка картин и фото и ярмарка китайско-русско-монгольского приграничного сотрудничества.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы