МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Замечательный курортный город ...
Замечательный курортный город ОдессаЕсли вы хотите с удовольствием провести время, культурно обогатиться, прекрасно отдохнуть и развлечься, а так же повысить свои знания истории, то это все можно сделать в замечательн...
 
Иммиграция в Австралию

Иммиграция в АвстралиюДля тех, кто привык к европейскому стилю жизни, другое полушарие покажется неожиданно диковинным. Например, стоит отправиться в Австралию. Там вас ...

 

Главная         Список  
Артист Безруков прочитал российским военным стихи Есенина и ВысоцкогоРоссийский артист Сергей Безруков открыл серию «Встреч с настоящими людьми» в Национальном центре управления обороной РФ в Москве стихами Сергея Есенина и Владимира Высоцкого.
Японские туристы отправилась по безвизовому обмену на южные КурилыГруппа японцев, бывших жителей южных Курил и их родственников, отправилась в субботу на Итуруп с первым в этом году визитом в рамках двустороннего безвизового обмена, сообщает информационное агентство Киодо.
В России открылся первый музей СолженицынаВ Кисловодске прошла торжественная церемония открытия первого в России музея писателя Александра Солженицына. Об этом сообщает «Интерфакс».
Сенсация в мире искусстваБронзовые кони Гитлера, которых на этой неделе обнаружила полиция Германии, сегодня отправились на реставрацию. Изначально эти статуи назывались «Шагающие кони». 
Японские ювелиры подарят «Диснею» золотой шлем Дарта ВейдераЯпонская ювелирная компания Ginza Tanaka представила золотой шлем Дарта Вейдера — главного злодея серии фантастических фильмов «Звездные войны», сообщает The Wall Street Journal.
Ученые: бутылки со дна Балтики раскрыли секреты шампанского 19 векаПолторы сотни бутылок шампанского, недавно поднятых со дна Балтийского моря ныряльщиками, оказались в превосходном состоянии, что помогло химикам раскрыть два «секретных» ингредиента знаменитого шампанского «Вдовы Клико» начала 19 века — выдержку в деревянных бочках и виноградный сироп, говорится в статье, опубликованной в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы