МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Восхитительное африканское пут...
Восхитительное африканское путешествиеТем путешественникам, которые никогда ранее не были на африканском континенте, может показаться интересным посещение колоритного государства Марокко. Можно не сомневаться, что масса открытий и незабы...
 
Почему стоит посетить Норвегию...
Почему стоит посетить Норвегию?Норвегия была одарена рукой матери-природы, ведь лишь немногие страны могут предложить такую возможность, прикоснуться к великим ветрам, увидеть не незабываемые фьорды, ледники и горы, степи и м...
 

Главная         Список  
Певец Валерий Сюткин прилетел в Читу для выступления в ресторанеЗаслуженный артист России Валерий Сюткин 12 апреля прилетел в Читу для выступления на закрытом мероприятии в одном из ресторанов Читы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор певца Евгений Яковлев.
Танцоры из Читы вошли в тройку лучших на конкурсеКоллектив читинской школы танцев «Rich» занял третье место на международном конкурсе «Путеводная звезда», который прошёл на борту корабля «Принцесса Анастасия» в Балтийском море, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» руководитель школы Светлана Архипова.
Тренинг по телесно-ориентированной психологии «Свободная энергия» пройдёт в ЧитеЦентр психологии «Белая лилия» проведёт с 18 по 20 апреля тренинг по телесно-ориентированной психологии «Свободная энергия», в процессе которого участники смогут раскрыть причины своих проблем и трудностей в жизни, рассказал ИА «Чита.Ру» организатор тренинга.
Женский костюм столетней давности появился в краеведческом музееЗабайкальский краеведческий музей стал обладателем русского женского костюма, бытовавшего в начале XX века на Пензенской земле. Его подарила музею проживающая около 50 лет в Забайкалье Зинаида Камалова, сообщила «Забмедиа.Ру» заведующая отделом истории и этнографии, ученый секретарь Наталья Константинова. 
Пять детей-инвалидов Читы выиграли путёвки в «Орлёнок» на конкурсе короткометражПять детей-инвалидов стали победителями Забайкальского кинофестиваля, представив короткометражный фильм «Хорошая семья – счастливые дети», и выиграли путёвки в детский лагерь «Орлёнок», сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 марта один из организаторов фестиваля Татьяна Кутузова.
Выставка «ХаоS коNцепций» откроется в Чите 11 апреляМолодые художники представят выставку современного искусства «ХаоS коNцепций», которая откроется в Городской картинной галерее Читы 11 апреля,сообщили организаторы в группе в соцсети «ВКонтакте».

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы