МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Белая Вежа.
Именно так некоторые историки считают, что назывался на заре своего     Именно так некоторые историки считают, что назывался на заре своего существования город Белгород, и что ему уже стукнуло тысяча лет. Официальные историки ведут летоисчисление с о...
 
Бухты приморья

 бухту приморья поехать отдыхать    Когда мы едем отдыхать на море, то задаемся вопросом - в какую бухту приморья поехать отд...

 

Главная         Список  
воротаПрекрасные новые ворота ручной ковки появились у входа в Дом Офицеров. На их изготовление не потрачено ни одного рубля из бюджета.
свалкаАнатолий Михалёв заявил на консультативном совете глав муниципальных районов и городских округов о росте спонтанного возникновения свалочных зон в черте города.
Само понятие экологической культуры у населения города Читы просто отсутствует. Мэрия пытается бороться с этим как через  разъяснения, так и через принуждения через контрольную инспекцию, в том числе налагает штрафы. Утверждены схемы закрепления территории за физическими и юридическими лицами, которые обязаны следить за их санитарным состоянием.
Мэр также заявил, что в 2011 году выписано более 3 тысяч предписаний специальной инспекцией и принято к рассмотрению около 2 тысяч протоколов о нарушениях, совокупный  размер штрафов составил примерно 2 миллиона рублей.
Редакция призывает граждан внимательно относиться к подобным вещам и своевременно сообщать о возникновении свалок в контролирующие органы.
Наверное все из нас любят покупать дешевле обыденные вещи. И все наверняка хоть раз , да пользовались так популярными ныне купонными сервисами. Это просто, это удобно, и начинает распространяться не только в крупных городах, таких как Москва и Санкт-Петербург.
   27 февраля в Чите на улице Токмакова женщине «отдавили» пятку. У ещё одного пешехода, пострадавшего в минувший уик-энд, повреждения более серьёзные - сотрясение головного мозга
   Согласно статистике супружеские пары из Италии все чаще усыновляют детей из других стран, при этом на первом месте среди этих стран в 2010 году была Россия. Итальянцы в минувшем году усыновили 4,13 тысячи детей из 58 стран, что стало своего рода рекордом, поскольку впервые был превышен четырехтысячный барьер. 


   8 декабря в зале краевой филармонии прошёл слет волонтёров города Читы, в работе которого приняли участие представители более двадцати волонтёрских отрядов. Прекрасный концерт для всех участников подготовили организаторы слёта - каждый номер оказался настоящим подарком для зрителей!

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы