МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых в Крыму
Отдых в КрымуЧерное и Азовское моря славятся своими привлекательными ценами. Отличным способом увлекательного отпуска является поездка в Крым. Вас ждет горячее солнце и маленькая влажность воздуха. Ослабленный имм...
 
Вьетнам
Вьетнам Вьетнам – страна с древними храмовыми комплексами, живописной природой, низкими ценами и отелями европейских стандартов. Это береговая линия, которая омывается теплым морем и превосходные белоснежные пляжи. Со всего мира притягивает т...
 

Главная         Список  
Семья из Забайкалья узнала о домогательствах няни к их ребёнкуРодители малолетнего мальчика в Забайкальском крае узнали о сексуальных домогательствах няни к их сыну, посмотрев записи с камер видеонаблюдения, установленных в квартире, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 апреля в пресс-службе краевой прокуратуры.
Количество пожаров в лесах Забайкалья за сутки увеличилось более чем в 2 разаКоличество лесных пожаров в Забайкальском крае за сутки выросло с 14 до 32, об этом 23 апреля сообщается на сайте гослесслужбы края.
Три уголовных дела возбуждено по факту кражи рекламных баннеров в ЧитеПолиция возбудила три уголовных дела по факту кражи рекламных конструкций по улицам Авиационная, 60, Красной Звезды, 57 и Ленина, 4 в Чите, сообщается в копиях постановлений о возбуждении уголовных дел, предоставленных владельцем баннеров Андреем Дехтяруком.
Количество детских суицидов в крае за 2 года снизилось с 67 до 23Количество детских и подростковых суицидов в Забайкальском крае снизилось почти в два раза: с 67 в 2011 году до 23 в 2013-м, об этом сообщила главный психотерапевт Забайкальского края Татьяна Колчанова во время круглого стола по суицидальному поведению школьников.
Четыре крупных лесных пожара действуют в ЗабайкальеЧетыре крупных пожара действуют в Оловяннинском, Сретенском и Чернышевском районах Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 апреля в пресс-службе губернатора региона.
Доброволец, тушивший степной пал в Забайкалье, попал в реанимацию Житель села Аренда Оловяннинского района Забайкалья, тушивший степной пал в составе добровольной пожарной дружины, попал в реанимацию со множественными ожогами тела и лица, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 апреля в отделе ГО и ЧС района.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы