МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Бразилия, где много диких обез...
Бразилия, где много диких обезьянВсем нам хочется куда-то съездить отдохнуть. Нам кажется , что еще один день и мы не сможем больше прожить в этой вечной суете мирских дел. Хочется чего-то новенького, новых приключений, но...
 
Отдых в Крыму
Отдых в КрымуЧерное и Азовское моря славятся своими привлекательными ценами. Отличным способом увлекательного отпуска является поездка в Крым. Вас ждет горячее солнце и маленькая влажность воздуха. Ослабленный имм...
 

Главная         Список  
Житель Могочи облил мать бензином и поджёг из-за наследстваЖитель города Могочи Забайкальского края во время семейного застолья поссорился с матерью из-за наследства, после чего облил её бензином и поджёг, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 мая в пресс-службе краевого УМВД.
Ученики, угрожая сторожу ножом, попытались ограбить школу в СретенскеПодростки, угрожая сторожу ножами, ночью 5 мая попытались ограбить школу в городе Сретенск Забайкальского края, об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе УМВД.
Полиция оцепляла офис «Единой России» в Чите из-за бесхозной сумкиПолиция днём 5 мая оцепляла офис «Единой России» на улице Анохина в Чите, где была обнаружена бесхозная сумка из под ноутбука; сапёры в сумке ничего не обнаружили, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.
95% площади всех лесных пожаров России приходится на ЗабайкальеСто пятьдесят восемь тысяч гектаров леса 4 мая горит в Забайкальском крае, что составляет 95% от всей площади действующих лесных пожаров в России, сообщается на сайте Авиалесохраны.
Следствие довело первое в 2014 году уголовное дело о лесном пожаре до судаЗабайкальские следователи направили в суд первое в 2014 году дело о лесном пожаре, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 мая в пресс-службе краевого ГУ МЧС.
Полиция задержала подозреваемого в поджоге леса в ЗабайкальеСотрудники полиции 30 апреля задержали 47-летнего жителя села Сохондо Забайкальского края, подозреваемого в причастности к поджогу леса, сообщается на сайте краевого УМВД.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы