МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как обезопасить место отдыха д...

Как обезопасить место отдыха для ребенка? Хоть наука продвинулась практически на неизвестные уровни, ученые люди уже могут создавать античастицы, посмотреть через телескопы на соседние солнечные системы, но до сих пор непонятным остае...

 
Возможно ли человеку увидеть в...
Возможно ли человеку увидеть весь мир?Есть люди – отчаянные путешественники, которые находятся в постоянном поиске: куда бы отправиться сейчас и как это сделать подешевле, причём, чтобы качество отдыха в путешествии не пострадал...
 

Главная         Список  

Шесть читинских пар — финалистов конкурса «Горячая осень» — до 10 ноября разыграют «ВКонтакте» романтическую поездку на лимузине.

Двукратный победитель регионального конкурса «100 лучших товаров России»компания «С-Телеком», осуществляющая GPS/ГЛОНАСС мониторинг автотранспорта,а также продажу и сервисное обслуживание спутниковых телефонов и радиостанций,4 ноября отметит 17-й день рождения.

Кубанский казачий хор, основанный в 1811 году, выступит 9 декабря в Краевом драматическом театре Читы.

Первое краевое родительское собрание, на котором обсудят вопрос семейного воспитания, пройдёт 1 ноября в главном корпусе Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Штормовое предупреждение со снегом и метелью объявили в Забайкальском крае на 26-28 октября.

Заксобрание отправило на доработку законопроект о выборах депутатов в Забайкальском крае, который предполагает увеличение нижнего барьера количества региональных групп в партийных списках и сокращение числа депутатов от Агинского Бурятского округа.


Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы