МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Едем в отпуск!
Едем в отпуск!Кто из нас не мечтает об отличном отдыхе,особенно летом? Кто не хочет оторваться от пыльного города и суеты,и уехать в туда, где ты еще не был? Вот вы работаете и работаете,а отдыхать тоже надо! Одна...
 
Аланья. Турция
Аланья. ТурцияКто не мечтал скоротать свой отпуск в Турции? Сама история этой удивительной страны просто требует того, чтобы вы посетили ее. Древний Стамбул, новый город-столица Анкара, пустынные равнины с развалинами времен ...
 

Главная         Список  
25 сентября в 15 часов на площади им. Ленина г. Читы пройдет торжественная передача  транспорта для перевозки школьников Забайкальского края в собственность муниципальных районов, сообщает пресс-служба  Минобразования Забайкальского края.
20 сентября в Чите на площади Ленина прошел митинг сторонников КПРФ против роста цен и тарифов на услуги ЖКХ, электроэнергию, товары повседневного спроса и платные услуги населению. Одно из требований принятой на собрании резолюции – отставка губернатора Равиля Гениатулина, а также городских и краевых депутатов.
- 20 сентября  специалисты «Читинского энергетического комплекса» филиала ТГК-14  будут проводить гидравлические испытания магистрального трубопровода в районе школы 17 в связи с завершением реконструкции участка теплотрассы и трубопровода по ул. Ломоносова. Поэтому на один день параметры теплоносителя будут снижены, - отметили в пресс-службе. 

И.о. начальника УМВД России по Чите Владимир Федоров отчитался перед депутатами гордумы об итогах оперативно-служебной деятельности личного состава за 8 месяцев 2012 года. Если судить по отчету, умиротворение и безмятежность жителям Читы можно сулить еще не скорою

Опубликовано 17,09,2012

35 комплектов медицинского оборудования, поступят на «вооружение» школ Забайкальского края в 2012 году. Всего же на данные новшества будет израсходовано 4,2 миллиона рублей.

Опубликовано 07,09,2012

Один лишь проект на строительство нового детского сада на 80 мест в Хилке, обойдется бюджету Забайкальского края 2 миллиона 838 тысяч рублей. Условия контракта по детскому садику таковы, что только после подписания оного, строительство начнется через пол года.

На данный момент очередь в детские сады Хилке, возрастом детей от одного года до семи лет, составляет боле 500 человек.


Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы