МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Елабуга - купеческий городок н...
Елабуга - купеческий городок на КамеЕлабуга - это старинный город в республике Татарстан, который очаровывает своими узкими "зелеными" улочками, уютными купеческими особняками. Не оставят равнодушным и местные пейзажи. Чтобы полюбоваться и...
 
Аттракционы
АттракционыНижний Новгород – это современный огромный мегаполис с большим количеством самых разнообразных развлечений. Здесь уйма мест, где можно здорово отдохнуть, причем каждый найдет себе место по вкусу, кот...
 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
Вступает в силу стандарт обучения детей-инвалидов в начальной школеФедеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) начальной школы для детей- инвалидов вступает сегодня в силу. Его целью является обеспечение равных возможностей для детей с ограниченными возможностями здоровья при получении школьного образования и создание для этого оптимальных условий.
Раскрыта тайна картины «Крик»Искусствоведы раскрыли тайну самой ранней и наиболее известной версии картины «Крик», написанной норвежским художником Эдвардом Мунком. Об этом сообщает издание Mirror.
Белое пятно на полотне, расположенное рядом с правым плечом центральной фигуры, оказалось следом от воска. Вероятно, он попал на полотно от одной из свечей, которые располагались в студии Мунка.
В Россси предложили ввести безвизовый режим для туристов из трех странРостуризм предложил ввести взаимный безвизовый обмен групп путешественников с Индией, Вьетнамом и Ираном. Об этом глава федерального агентства Олег Сафонов рассказал в интервью ТАСС.
Сейчас такая схема действует в отношении Китая. Сафонов высоко оценил результаты ее работы. «Это действительно хороший механизм, который показал свою эффективность», — подчеркнул чиновник.
Reuters: австралиец стал самым молодым путешественником, совершившим кругосветкуАвстралиец стал самым молодым человеком, совершившим кругосветное путешествие в одиночку на одномоторном самолете. Об этом в субботу сообщило агентство Reuters.
В Московском зоопарке дали имя недавно появившемуся на свет детенышу гориллыВ Московском зоопарке дали имя детенышу гориллы, который родился 22 июля. Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе зоопарка, детеныша назвали Афия.
Власти Индии рекомендуют туристкам не носить юбкиГосминистр культуры и туризма Индии Махеш Шарма заявил, что иностранным туристкам не рекомендуется надевать юбки во время посещения небольших городов. "Когда иностранный турист прибывает в аэропорт, он или она получает гостевую брошюру, где перечисляется, что можно делать, а что нет во время пребывания в Индии. Эти правила включают рекомендацию, что если они находятся в небольшом городе, они не должны гулять по ночам в одиночку или надевать наряды, как, например, юбки", — заявил Шарма журналистам.

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы