МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Елабуга - купеческий городок н...
Елабуга - купеческий городок на КамеЕлабуга - это старинный город в республике Татарстан, который очаровывает своими узкими "зелеными" улочками, уютными купеческими особняками. Не оставят равнодушным и местные пейзажи. Чтобы полюбоваться и...
 
Бухты приморья

 бухту приморья поехать отдыхать    Когда мы едем отдыхать на море, то задаемся вопросом - в какую бухту приморья поехать отд...

 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
Выявлены самые сонные нации мираБольше всего среди народов мира спят голландцы, а меньше всего времени в постели проводят жители Японии и Сингапура. К такому выводу пришли ученые, исследовавшие отношение ко сну у представителей 100 стран мира. Свои выводы они представили в журнале Science Advances, а коротко о них сообщает Gizmodo.
Сделавшую селфи без штанов китаянку выгнали из полицииОфицер китайской полиции из города Даньдун лишилась работы после того, как сфотографировала себя без штанов, а затем выложила снимки в сети, передает ССTV News. При этом на девушке была надета форменная рубашка.
Топ-5 модных круизов этого летаЭтим летом люксовый круизный лайнер Crystal Serenity должен приблизительно за месяц проплыть через Северный Ледовитый океан из Анкориджа (Аляска) в Нью-Йорк.
В начале XX века на прохождение такого маршрута требовалось три года, но в результате таяния льдов он стал более доступным.
СМИ рассказали о «порнографически прекрасных» тортах кондитера из УфыКондитер из Уфы Ольга Носкова покорила интернет благодаря своим необычным тортам. Об этом пишет в среду, 11 мая, The Independent.
Как отмечает издание, жительница Уфы добивается глянцевого покрытия своих десертов благодаря глазури и желатину.
Не гамбургером единым…Кто из нас не обвинял фастфуд-индустрию в лишних калориях, в применении глюконатов и в жарке картошки в десятикратно использованном масле? Фастфуд — безусловное и очень популярное зло. От него давно пора отказаться всем миром и начать есть совсем другую пищу, лучше всего дома, так?
В Пекине открылась выставка работ ФабержеВыставка работ знаменитого российского ювелира Петера Карла Фаберже открылась в китайской столице, передает в субботу агентство Синьхуа.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы