МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Заказ и доставка еды в Астане

Заказ и доставка еды в АстанеС начала истории человечества пища считалась главным источником энергии, которая так важна для вашей жизни. Она не только поможет ва...

 
Куда поехать на экскурсию в Та...

Государство в Юго-Восточной Азии ежегодно посещают миллионы туристов. Высокая популярность Таиланда обусловлена географическим положением, климатическими условиями, ценовой доступностью и развитой инфраструктурой. Страна круглый год принимает отдыхающих. В гостеприимных городах каждый найдет зан...

 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
В Приморье откроется трехэтажный океанариум с 500 видами рыб и шоу медузТрехэтажный Приморский океанариум откроется 12 июня: в здание уже переехали карповые виды рыб, морж Миша, белухи, морские котики, дельфины, всего в океанариуме будет около 500 видов рыб, рассказала РИА Новости представитель океанариума Елена Молчанова.
В конкурсе Miss BumBum впервые поучаствуют женщины старше 50 летОрганизаторы бразильского конкурса на самые красивые женские ягодицы Miss BumBum учредили отдельную категорию для участниц старше 50 лет. Об этом пишет The Daily Mail.
Как рассказала участница конкурса Терезинья Исен, она готовится к соревнованию, которое получило название Miss Granny BumBum, с помощью фитнеса (йоги, прогулок, плавания) и косметических процедур (например, вакуумного массажа).
Ferutdin Zakirov открыл флагманский бутик в МиланеБренд мужской одежды, обуви, аксессуаров класса люкс Ferutdin Zakirov открыл в Милане флагманский бутик. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 25 мая. Магазин занимает площадь в 230 квадратных метров, он занимает два уровня.
Модель plus-size выпустила коллекцию купальниковМодель plus-size Эшли Грэм (Ashley Graham), которая получила широкую известность после того, как снялась для журнала Sports Illustrated, разработала коллекцию купальников для женщин с формами. Об этом сообщает WWD.
Chanel пополнил коллекцию часов J12Французский модный дом Chanel пополнил свою часовую линейку-бестселлер J12. В ней появились новые модели в черной и белой керамике — J12 Pink Light и J12-G10 Gloss. Модель J12 Collector Pink Light 38 mm и 33 mm выпущены ограниченными сериями из 1200 экземпляров, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в среду, 25 мая.
Эксперты заявили о резком росте интереса россиян к отдыху на КипреЭксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) назвали 10 самых популярных у россиян направлений для отдыха в апреле 2016 года. Проанализировав статистику запросов в «Яндексе», они установили, что Кипр стал лидером в этом рейтинге, сообщается на сайте АТОР.
Интерес туристов к курортам этой страны возрос на 58 процентов по сравнению с мартом 2016 года, а по сравнению с апрелем 2015 года — на 112 процентов. По словам экспертов АТОР, этому есть несколько объяснений — легкое оформление виз, теплая погода в апреле, больший выбор туров и низкие цены (стоимость недельного турпакета на двоих начиналась от 33 тысяч рублей).

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы