МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Путевки в Египет по системе &#...
Туры в Египет стали в последние годы очень популярны среди наших туристПутевки в Египетов.
   Даже если вы приобретаете туристическую путёвку всего на несколько дней, вы сможете осмотреть мно...
 
Два города Украины для проведе...

Два города Украины для проведения интересных выходныхЕсли я смогла вас заинтересовать заголовком, дальше будет только лучше? Подержим немн...

 

Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 1477 новостей в 8 категориях
Приключения мопса и кота покорили интернетПриключения мопса Бандито и кота Луиджи покорили интернет, сообщает The Telegraph. За путешествиями животных по Испании наблюдают 25,5 тыс. подписчиков их инстаграма.
Все началось, когда владельцы Бандито и Луиджи купили специальную коляску, которая понравилась и мопсу, и коту. Именно в ней животные и путешествуют в компании своих хозяев.
Ледяные торты помогут животным Ленинградского зоопарка спастись от жарыЛедяные торты помогут животным, обитающим в Ленинградском зоопарке, спастись от жаркой погоды. Об этом сообщает «Радио Балтика» со ссылкой на руководителя пресс-службы учреждения Екатерину Колгушкину.
Улитки перевернули автомобиль в ГерманииВ Германии автомобиль перевернулся на дорожке из слизи, оставленной на трассе проползшими по ней улитками, сообщает Associated Press.
Метро Лос-Анджелеса показало обучающие мультики с расчлененкойЛос-Анджелесский метрополитен опубликовал в сети видеоролики с правилами безопасности. Шесть мультиков, в которых персонажей обезглавливают, переезжают и призывают к осторожному отношению к приближающимся поездам появились на официальном YouTube-канале городской подземки.
В Москве начнет работу выставка «Детский МИР открытки»Уникальная возможность познакомиться с русской историей в картинках представится посетителям масштабной выставки «Детский МИР (Музей истории русской) открытки», которая откроется 12 июня в Центральном доме художника (ЦДХ) в Москве, сообщает пресс-служба мероприятия.
В Подмосковье поженятся пары на фестивале национальных свадебФестиваль национальных свадеб «Одна страна — одна семья» стартует в Московской области, сообщила начальник главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова. "Фестиваль, который мы планируем 12 июня — это день России, — будет называться «Одна страна — одна семья», — рассказала Филатова, уточнив, что проводить праздник хотят в деревне Малое Уварово Коломенского района Подмосковья.

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы