МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза и вред кукурузной крупы

Польза и вред кукурузной крупыПро пользу этого продукта, мы слышим с самого детства, но привычка к здоровому питанию, приходит почему-то, только с возрастом. Кстати, медики утверждают, что ежедневно, человек должен поедать, не менее сорока грамм крупы. Среди них, одной из самых полезных, является кукурузная крупа польза котор...

 
Главная         Список  
Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?Австралийскими специалистами было проведено исследование, показавшее, что пажитник усиливает либидо у мужчин. Пажитник – бобовое растение, растущее в Индии и на юге Европы. Ранее в Индии из этого растения изготавливались лекарства и краска, в Египте с помощью пажитника боролись с лихорадкой.

Пажитник способен восстанавливать белковый обмен, способствует тонусу сердечных мышц. Пажитник для мужчин незаменим для оптимальной работы ЖКТ, улучшает аппетит, способствует очищению от шлаков.

Применяют пажитник в разных целях

Вообще, он оказывает общеукрепляющее действие на организм, что важно при истощении или анорексии.

Пажитник зачастую добавляется в блюда как специя. Но оно является сильным афродизиаком.



Исследование показало, что при двукратном применении пажитника ежедневно у мужчин улучшается качество половой жизни. Через шесть недель после начала приема было заявлено об увеличении сексуального влечения на четверть.

В данный момент учеными не описана схема воздействия растения на организм мужчин. Некоторые считают, что растение оказывает влияние на гормональный фон, усиливая выработку половых гормонов.

Как и другие лекарственные средства, пажитник для мужчин имеет противопоказания. Прием пажитника при астме обостряет заболевание. Течение сахарного диабета может усложниться, так как пажитник снижает уровень глюкозы.

Чтобы извлечь максимум пользы из пажитника для мужчин, нужно применять настойку из этой травы. В стакане кипятка замочить на 20 минут семя пажитника. После процеживания принимать дважды в день.

Пажитник фенугрек что это?

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?Если семена пажитника перемолоть, получится пажитник фенугрек– отличная приправа. Аромат этого порошка похож на запах бобовых и ореха, ее привкус немного горьковат. Для избавления от горечи перед использованием семена обжаривают или замачивают на день. В кулинарии пажитник фенугрек применяют для того, чтобы делать жидкости более густыми. Это свойство порошка пригодится при приготовлении соусов, подлив и подобных блюд. В Индии фенугрек добавляют даже в суррогатный кофе.

Молотый фенугрек добавляют в различные приправы. В США его добавляют в кленовый сироп и применяют в производстве рома. Часто пажитником ароматизируют сыр и тесто. Зелень пажитника добавляют в салаты, в блюда, подвергающиеся термической обработке, или едят самостоятельно, как шпинат.

Фенугрек воздействует на дыхательную систему, на органы пищеварения и мочевую систему. Способствует питанию всех составляющих организма.

Применяют при гриппе, дизентерии, подагре, болезнях легких, водянке и очень большом списке заболеваний. Для лечений изготавливают настои, отвары или используют порошок.

Средство незаменимо при лечении заболеваний, обусловленных недостатком питательных элементов: неврастении, анемии и т.п.

Арабские женщины едят семя пажитника для придания округлости фигуре.

При импотенции принимают 1ст.л. порошка фенгурек, размешанную в теплом молоке. Пить нужно ежедневно. В этих целях можно использовать и пророщенные семена.

Пожилым людям использовать пажитник особенно полезно.

Нельзя принимать фенгурек при беременности и в момент кровотечений.

 

Пажитник - завариваем чай

Пажитник издавна использовали в качестве специй или в качестве лекарств.

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?В Турции считается, что пажитник, добавленный в чай, делает женщин необычайно привлекательными для мужчин. Сильная половина Востока употребляет пажитник чай для повышения сексуальной выносливости и либидо.

Пажитник чай стимулирует выработку молока у женщин, что поможет при недостаточном грудном вскармливании. Употребление такого чая увеличивает производство молока в 2 раза, при этом молоко становится более питательным и полезным для малыша.

Считается, что чай из пажитника может даже помочь увеличить грудь, способствуя правильной выработке женских гормонов.

Применение чая перед родами поможет стимулировать сокращение мышц матки. Беременным разрешено употреблять пажитник только после консультации с лечащим врачом.

Для облегчения заболеваний ЖКТ чай из пажитника просто незаменим. При газах, запоре, поносе – чай из пажитника нормализует работу организма.

При сахарном диабете регулярный прием чая поможет несколько снизить сахар в крови. При высоком содержании глюкозы напиток из пажитника поможет стабилизировать состоянии. Чай не рекомендован при одновременном приеме препаратов для регуляции сахара в крови.

Чай напоминает кленовый сироп своим вкусом. Для приготовления такого чая нужно просто заварить семена пажитника кипятком, из расчета 2 ч. л. семян на стакан кипятка. Чтобы смягчить вкус, можно добавить лимон, мяту, мед и пр.

Купить семена пажитника или готовый чай можно в аптеках или заказать в интернет-магазинах.

Смотрите также похожие темы


07.04.2015 - Как определить спелый ананас при покупке?
06.04.2015 - Масло черного тмина
04.04.2015 - Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?
04.04.2015 - Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостях
04.04.2015 - Кэроб или лучший заменитель сахара
04.04.2015 - Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найти
27.03.2015 - Проращивание фасоли для чего это нужно?
27.03.2015 - Чем полезно кокосовое масло для еды?
27.03.2015 - Отруби рекицен - что это такое?
27.03.2015 - Чем хорош желтый чай из Египта?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы