МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Пшеничная мука грубого помола в чем отличие, и есть ли оно?

Пшеничная мука грубого помола в чем отличие, и есть ли оно?Пшеничная мука грубого помола проходит минимальную техническую обработку, и славится своими полезными свойствами. Для полезного сбалансированного питания, пшеничная мука грубого помола является незаменимой, из-за крайне высокого содержани...

 
Главная         Список  
Что представляет собой черная гималайская пищевая соль и зачем она?

черная гималайская пищевая сольЧерная гималайская соль славится своими удивительными свойствами, и заслужила почитание многих народов мира. Этот продукт богат микроэлементами и содержит большое количество сероводорода, является натуральным продуктом природного происхождение.

Черная гималайская соль содержит в своем составе более 74 микроэлементов, таких как:

  • магний,

  • фтор,

  • калий и прочие.



Оказывает благотворное влияние на пищеварительную систему человека, вследствие своего легкого слабительного и стимулирующего воздействие на перестатику кишечника.

Черная гималайская пищевая соль имеет менее выраженный соленый вкус и не имеет свойства откладываться в человеческом организме и задерживать воду. И превосходно восстанавливает водно-солевой баланс. В качестве добавки к пище – повышает сопротивляемость организма к различным инфекциям, улучшает циркуляцию крови и способствует очищению организма. В составе домашних ванн, она оказывает тонизирующее действие на кожу, способствует расслаблению мышц и очищению от ороговевших чешуек кожи. После регулярного применения, вы заметите улучшение состояния организма и повышение тонуса кожи.

Для оздоровления организма нет лучших способов, как использование самых простых и древних рецептов красоты и здоровья, которые проверенны многими поколениями, и сохранили свои удивительные свойства до наших времен. Черная гималайская соль и в нашем современном мире, производится по тем же древним рецептам, которые использовались много веков назад.

Что такое светильник из гималайской соли?

светильник из гималайской солиГималайская соль богата полезными минералами и микроэлементами, но ее принимать можно не только в косметических и пищевых целях, но и в декоративно-оздоровительных. Не так давно, на рынок вышли уникальные светильники из гималайской соли. Они известны своими лечебными, для человеческого организма, свойствами. Соляные светильники состоят из самого продукта, который спрессовывается в различные простые формы и светодиодной подсветки.

Светильники из гималайской соли крайне просты в применении, обогащают воздух в помещении, оказывают антисептическое воздействие на состав кислорода в вашем доме. Что особенно актуально в периоды эпидемий, и для профилактики простудных заболеваний. Особенно важно использовать такие предметы, если воздух в вашей квартире сухой и наэлектризованный. Крайне эффективно использовать в качестве стильного ночника. Он наполнит комнату мягким светом, и сделает воздух в комнате, крайне похожим, на морской. Регулярно используя такой светильник, вы будете просыпаться свежими и отдохнувшими. Ионы гималайской соли обеззаразят воздух и окажут ингаляционный эффект для ваших дыхательных путей.

Светильник из гималайской соли различны по стоимости, в зависимости от размера, имеют разнообразные крепления, позволяющие разместить его, как настольный светильник, а так же как бра. Он безусловно украсит интерьер любой квартиры. Они крайне прочны, и долговечны в использовании, благодаря высокой плотности спрессованной гималайской соли.

Употребляем гималайскую пищевая соль.

Гималайская пищевая соль содержит в себе уникальный сбалансированный состав микроэлементов, который продуман самой природой. Благодаря своей эффективности в профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата (так как это единственная соль, которая не откладывается в суставы), простудных инфекций и заболеваний пищеварительного тракта, гималайская пищевая соль  нашла широкое применение в кулинарии. Она имеет бледно-розовый, черный или красно-бурый цвет, в зависимости от способа добычи, и примеси различных травяных смесей. Она менее соленая, чем поваренная, но в отличие от морской, легко усваивается в организме и не задерживает воду.

Гималайская пищевая соль применяется для приготовления различных видов блюд и даже в выпечке. Особенно часто, гималайскую соль добавляют в мясные и рыбные блюда, овощные салаты и при приготовлении закусок. Например, она идеально сочетается с орехами и придает им насыщенный запах. Сочетая с черным перцем, ее можно использовать в качестве мягкого слабительного и при лечении легких пищевых отравлениях. Это делает гималайскую соль крайне универсальной, и она заслуживает особого места на кухонной полке и в домашней аптечке.

Реализацией продукта занимаются многие интернет-магазины здорового питания. Стоимость зависит от страны-производителя и «раскрученности» торговой марки поставщика. Отдавайте предпочтение известным поставщикам, которым, как правило, дорога собственная репутация.


Смотрите также похожие темы


07.04.2015 - Как определить спелый ананас при покупке?
06.04.2015 - Масло черного тмина
04.04.2015 - Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?
04.04.2015 - Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостях
04.04.2015 - Кэроб или лучший заменитель сахара
04.04.2015 - Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найти
27.03.2015 - Проращивание фасоли для чего это нужно?
27.03.2015 - Чем полезно кокосовое масло для еды?
27.03.2015 - Отруби рекицен - что это такое?
27.03.2015 - Чем хорош желтый чай из Египта?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы