МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Изучаем как использовать масло какао

Изучаем как использовать масло какаоМасло какао – одно из ценнейших масел в мире, но получается оно крайне трудоемким способом. Для начала какао бобы должны пройти ферментацию – процесс размачивания в специальных резервуарах, а затем семена обжариваются, от них отделяют первоначальную оболочку и лишь затем, происходит процес...

 
Главная         Список  
Протеиновые закуски
Протеиновые шарики из арахисового маслаКаждый спортсмен знает, насколько важно правильно питаться для высокого уровня анаболизма и прогресса в тренировках. Опытные атлеты в этом вопросе более продвинуты и уделяют внимание каждой детали. Если среднестатистический человек может позволить себе трех разовое питание, то бодибилдер к последним 3-ем добавит еще столько же.

И неспроста, так как этими тремя приемами станут перекусы, которые очень важны в перерывах между основными приемами еды. Ведь именно за счет перекусов держится постоянный уровень повышенного метаболизма в организме, за счет которого пища будет усваиваться как можно быстрее и последний сможет принять больше новых нутриентов.

Итак, как Вы уже поняли, пойдет речь о закусках. Причем не о простых, а о тех, которые успешны применяются опытными бодибилдерами в своем рационе.


И начнем мы с утренней закуски от Колтона Леонарда под названием "Протеиновые шарики из арахисового масла". Чтобы их изготовить нам понадобится полчашки арахисового масла, полчашки качественного овса, пару ложек шоколадной пасты и ложечка меда для вкуса. После этого необходимо просто скомкать получившуюся массу и посыпать шарики миндалем или же другими орешками.

Протеиновые шарикиДалее нужно поставить шарики в холодильник, только лишь для того, чтобы они отвердели. Теперь скажем пару слов о послеобеденной закуске, которую активно продвигает Калум Вон Могер, известный австрийский культурист.

Речь пойдет о твороге с арбузом, так как именно эти ингредиенты способны вкупе поднять упавший после обеда сахар и дать нашему организму достаточное количество медленного белка на весь оставшийся день. Рецепт приготовления такой закуски совсем несложный, что позволяет быстро ее приготовить и употребить в пищу.

Нам понадобится лишь творог весом в 250-300 грамм, чашка с арбузной мякотью и опять же всеми любимый мед. После этого мы должны все тщательно перемешать и съесть получившуюся вкусняшку. И наконец, хочется рассказать о протеиновом печенье от Джена Джуэлла под названием "Восторг".

Чтобы сделать его нам понадобится три четверти чашки свежих ягод, столько же сырого овса, пару ложек сывороточного протеина и немного миндалевого масла. Далее мы перемешиваем все этого в вязкую массу и помещаем в микроволновую печь на минуту. После этого дожидаемся остывания и пробуем наш шедевр на вкус. Кстати, все описанные закуски отлично помогают справиться с перееданием, особенно ночным. А все потому, что на протяжении всего дня организм не испытывает голода за счет поступления нутриентов от перекусов. Благодаря им лишний вес никогда не отложится в самый неподходящий момент.

Смотрите также похожие темы


02.07.2015 - Выбор протеина
23.12.2014 - Применение креатина и возраст
12.11.2014 - Блины на протеине
11.11.2014 - Полезная овсянка с протеином для спортивного и диетического питания
10.11.2014 - Простые протеиновые рецепты
04.11.2014 - Вкусный и полезный протеиновый пудинг
03.11.2014 - Рецепты из протеиновых батончиков
02.11.2014 - Вкусные смузи из протеина
01.11.2014 - Сырники с шоколадом и с протеиновой добавкой
01.11.2014 - Мороженое на основе молока и протеина
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы