МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Июль, 2015 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 00 00 01 02 03 04 05
  • 06 07 08 09 10 11 12
  • 13 14 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24 25 26
  • 27 28 29 30 31 00 00
← 20142016 →
топиков за месяц: 2
Загрузка...

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Сейчас такси — одна из наиболее желанных сервисов нашего времени. На текущее время ритм современного города можно назвать более чем быстрым и современным. Сердце нашей родины — Москва, энергично пульсирует в такте жизни, и для того, чтобы не упустить чего-либо существенного, необходимо шевелиться, соответствуя этому импульсу.

Таксомотор от компании такси Дисконт поддержит Вам двигаться вместе с импульсом Мегаполиса! Ведь услуги хорошего такси необходимы всякому современному процветающему человеку, серьезно относящемуся к себе и своему жизненному кредо, желающему повсюду поспевать. Не удивительно, что на сегодняшний день в области бизнеса такси работает множество фирм...Подробнее →

Автор: discountКомментариев: 0

Моя десятилетняя дочка просит себе свадебное платье. Говорит купи мне платье как у невесты. Я ее пыталась уговорить купить ей детское красивое платье. Но она отказывается и просит себе классическое платье невесты. В продаже детского платья, повторяющего фасон взрослого свадебного, мы не нашли.
Дочка предложила вариант купить чье-то старое платье по объявлениям. Сама даже нашла несколько объявлений "продам свадебное платье". Я вроде поддержала идею, я не жадная и даже купила бы ей несколько подобных платьев, учитывая то, что по объявлениям платья совсем дешево стоят. Но тут дело вот в чем: одно дело когда девочка примеряет свадебное платье своей мамы, бабушки, старшей...Подробнее →

Автор: khamichevaКомментариев: 0