МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Январь, 2015 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 00 00 00 01 02 03 04
  • 05 06 07 08 09 10 11
  • 12 13 14 15 16 17 18
  • 19 20 21 22 23 24 25
  • 26 27 28 29 30 31 00
← 20142016 →
топиков за месяц: 3
Загрузка...

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

He так давно планшеты ворвались в нашу повседневную жизнь. Сейчас уже мы не представляем свою жизнь без них.
Очередной новинкой от Apple стал планшет iPad mini. Давайте подробно изучим его достоинства и недостатки. Начнем с внешнего вида. Корпус этого девайса сделан очень добросовестно. Наружу нет ни одного винтика, корпус не скользит в руках, также не нагревается, что, безусловно, является достоинством. На кнопках регулировании громкости имеются блестящие зеркальные вставки. Такой компьютер держать в руках сплошное удовольствие. Ощущение, что держите небольшое зеркало. Ios — самая быстрая и простая операционная система.

[b][size=16]Apple iPad...Подробнее →

Автор: verunyaКомментариев: 0

Не зависимо от размеров своей фигуры все без исключения женщины желают носить модную и красивую одежду. В обычной торговой сети стильная женская одежда больших размеров представлена весьма скудно, и ее ассортимент очень далек от модных тенденций. Намного проще купить одежду через интернет, экономя при этом своего времени на поиски подходящего варианта.

Интернет-магазины для полных женщин

[size=14]Воспользовавшись услугами интернет-магазина, можно существенно сэкономить и деньги, так как в стоимость товара не включается цена аренды реальной торговой точки. Очевидным преимуществом зтих магазинов является наличие полного размерного ряда...Подробнее →

Автор: verunyaКомментариев: 0

[size=14][family=Arial][color=black]С недавних пор мы стали хозяевами абиссинского котёнка. Хочется кричать от радости и делиться её со всеми. Немного моей истории из жизни, возможно, моя история убережёт кого-то от опрометчивых решений.

Меня зовут Вера, а мужа - Николай. Мы обычная среднестатистическая семья в Российской Федерации. Никаких излишеств в нашей семейной жизни, да и не те времена, чтобы жить на широкую ногу. Но всё же решили полгода назад побаловать своего ребёнка "подарком".

Всё начиналось, как обычно, наверное, - из поиска в интернете. А решили мы найти котёнка, ему и предстояло стать тем самым "подарком" для...Подробнее →

Автор: verunyaКомментариев: 6