МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Ноябрь, 2011 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 00 01 02 03 04 05 06
  • 14 15 16 17 18 19 20
  • 21 22 23 24 25 26 27
  • 28 29 30 00 00 00 00
← 20102012 →
топиков за месяц: 8
Загрузка...

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 0

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

в последние 3 года не хотят простой люд радовать. Только социальные программы поднимают настроение, но. Цены на квартирки и дома в Сочи растут ежечасно. За предыдущие два года цены увеличились в два раза. Также становится дороже недвижимость в нашей столице. А в это время недвижимость на Кипре и недвижимость Германии немножко подешевели.
Естественно, проводить аналогию российского жилья с другими государствами нельзя, в связи с тем, что в нашей стране с этим большие проблемы.
Своя комнатушка нужна каждому землянину, из-за того что у всех образовываются семьи и появляются дети. Без личного жилья достаточно тяжело. Приходится снимать комнатушку за огромные деньги.
Вот...Подробнее →

Автор: allkuzncКомментариев: 0

Почти каждая девушка желает быть привлекательной. И начинает создавать свой внешний вид с волос. Хочется, чтобы волосы выглядели блестящими, ухоженными, а стрижка легко восстанавливалась. Все эти пожелания объединены в прическе каскад. Стрижка каскад хороший вариант для любого овала лица и будет отлично выглядеть на любых волосах.
Стрижка каскад замечательна для жидких волос. Эта прическа легка в укладке, причем, она не требует лишь одного варианта укладки.
Много женщин сталкиваются с проблемой: «Как правильно мыть голову? ». Ответить на этот вопрос трудно, из-за того что все делается индивидуально. Волосы полагается мыть когда они загрязняются. Чаще всего жирные волосы...Подробнее →

Автор: vaseliakКомментариев: 0

Огромное количество людей задают вопрос: «Что есть киберспорт? » Ответ очевиден, киберспорт – это обсалютно новый вид спорта, состоящий из принципов и основ других типов спорта.
Впервые о данном спорте начали размышлять с появлением Doom 2, со встроенной функцией игры по локалке через рунет.
Наисовременнейшая молодежь знает все о гиберспорте и инициативно учавствует в его жизни.
Процветание технологий позволяет подросткам играть даже вне дома. Несколько лет назад появились новые консоли. Игры для консоли стоят дороже игр для компьютеров, но и приставку возможно брать с собой, а ПК нет. Игровая приставка не трудна в применении и достаточно мала, в связи с этим ее...Подробнее →

Автор: anitzavКомментариев: 0

В 21 веке малыши становятся старше намного быстрее. Особенно девочки. Примерно с трех годочков малышки начинают показывать себя: говорить не хорошие слова, делать гадости и все такое стали важной частью жизни модниц. Куча глянцевых журналов дает возможность выбирать.
В журналах печатают множество разнообразной информации, в том числе и негативной. Для малышек следует покупать журналы по шитью, макроме и так далее. Такие журналы смогут помочь развить лапочку и занять его. Тематические журналы могут стать чем-то большим, так как позновательны.
Для девушек возможно прикупать журналы о косметике или же журналы для беременных и мам. Журналы для беременных способны помочь сделать...Подробнее →

Автор: kirholodКомментариев: 0

Почти каждая женщина хоть 1 раз за свою жизнь обращалась к врачу с каким-либо заболеванием. Чаще всего большая часть этих болезней - женские болезни, связанные с органами малого таза. В нашем столетии такие заболевания волнуют не только пациентов, но и огромное количество медиков.
К данным заболеваниям относятся: внематочная беременность, генитальный кандидоз, нейрообменно-эндокринный синдром, синдром поликистозных яичников и остальные. Одни болезни не опасны и излечиваются за небольшой промежуток времени, однако другие могут нанести большой вред девушке, а при беременности – зародышу.
Все медицинские работники советуют не заниматься самолечением и быстро обратиться к...Подробнее →

Автор: allahoriКомментариев: 2

Кабинет руководителя лицо всей компании. Кабинет должен быть строгим и уютным. В офисе директора проходят важные сделки, обсуждаются будущие планы и т.д. Поэтому, мебель для руководителя важно подбирать внимательно. Перед покупкой необходимо определиться с габаритностью мебели и просчитать все до мелочей.
Для кабинета главы компании отлично подойдет мебель из натуральных материалов. Такая мебель будет благотворно влиять на общее состояние здоровья и психологическое состояние директора Чаще всего она делается из определенных видов деревьев и кожи. Стоимость ее может быть заоблочной, но экономить этой мебели не стоит...Подробнее →

Автор: ingcherКомментариев: 0

В современном мире необходимо что-то придумывать, чтобы стать успешным. Некоторые занимаются ресторанным бизнесом, а другие конфеты изготавливают и тому подобное.
Более внушающим для меня видом работы являются . Доставка продуктов или товаров таким путем достаточно длительна и дороговата. Но очень увлекательна.
Страхование грузов при перевозках на суднах чаще всего обязательно. Страхование может покрыть стоимость груза если произойдет несчастный случай, что хорошо для владельца.
Более популярны в нанешнее время контейнерные перевозки. При контейнерной транспортировке товар помещается в огромные контейнера, что обеспечивает их защиту.
Погрузка товара на...Подробнее →

Автор: zokuzneКомментариев: 0

Практически каждому человеку нравится припоминать лето, море в нынешнее время. Мы с лучшей подругой припоминаем близкие нам путешествия. Пляжи Калининграда, пляжи Доминиканы в Пунта-Кана, Англию с ее манерами и так далее, которые мы посетили в три жарких месяца.
Во многих областях РФ уже дело подходит к зиме и воспоминания очень необходимы. Глядя на фото с отпуска, по телу пробигает приятная дрожь. Приятно сесть на диванчик, и попивая горячий шоколад, обсуждать свои летние похождения.
Мы уже пару лет катаемся по всяким курортам, поэтому поздней осенью есть воспоминания, согревающие душу.
В этом году я посетила...Подробнее →

Автор: sasuncКомментариев: 0