МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Март, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 00 00 00 00 01 02 03
  • 04 05 06 07 08 09 10
  • 11 12 13 14 15 16 17
  • 18 19 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29 30 31
← 20232025 →
За Март топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Все девять месяцев беременности посещение врача является необходимостью. Ведь именно он назначает обследования и наблюдает за течением беременности.

Каждый визит к врачу сопровождается взвешиванием будущей мамы. В зависимости от срока беременности женщине разрешено набирать определенный вес. Ближе к родам, обычно это за две недели до них, будущая мама может потерять порядком полутора килограмм, так как организм избавляется от лишней жидкости.

Измерение артериального давления тоже является обязательным. Если оно резко повышается, то это может свидетельствовать о преэклампсии.

За беременность женщина несколько раз пройдет УЗИ, это позволит не...Подробнее →

Автор: lisa22Комментариев: 0

Как бы ни проходила беременность, никто не застрахован от осложнений в родах. Если есть отклонения в течении беременности, то врач задолго до родов может рекомендовать тактику их ведения. Именно для этого будущая мама проходит столько обязательных обследований.

Бывает, что естественные роды становятся невозможными. Это может быть из-за узкого таза будущей мамы или из-за неправильного предлежания плода. В таком случае назначают кесарево сечение, во время которого через разрез в брюшной стенке и матке будет извлечен ребенок. В идеале, желательно, чтобы эта операция носила плановый характер.

Иногда случаются преждевременные роды, что тоже считается осложнением...Подробнее →

Автор: lisa22Комментариев: 0

У многих женщин во время беременности появляются пигментные пятна и не нужно грешить на солнце, покупая косметические средства, для того чтобы их скрыть. Важно разобраться с причиной появления пигментных пятен.

Пигментные пятна появляются из-за меланина. Этот пигмент в ответе за цвет вашей кожи, а выработка его стимулируется солнечными лучами, точнее ультрафиолетом. Во время беременности под воздействием гормонов надпочечников и щитовидной железы, а также некоторых микроэлементов, меланин вырабатывается более интенсивно. Именно поэтому у многих будущих мам во втором триместре беременности появляется темная полоска под пупком, а может появиться россыпь небольших пятнышек на...Подробнее →

Автор: lisa22Комментариев: 0

Многие родители ошибочно считают, что с момента отправки своего ребенка в школу, он больше не несет ответственность за его образование, и проблем на этом заканчиваются. На самом деле проблемы с образованием только начинаются, потому что в каждой школе мира можно найти не совсем талантливых учителей, которые не могут объяснить тему ребенку, и ребенка, который понимает дольше и сложнее, чем его сверстники. Каждый ребенок индивидуальность, к которому нужен, совершено особенный подход. Но система образования не только в нашей стране, но и по всему миру не дает возможности уделять каждому ребенку большое количество внимания. Программа и определенное количество времени на каждый урок, это все...Подробнее →

Автор: lisa22Комментариев: 0

Как известно, одной из наиболее распространенных причин для семейных ссор являются домашние финансы. Кому-то из супругов может показаться, что другой недостаточно зарабатывает или же является слишком расточительным, могут возникать разногласия по поводу распределения семейных трат, что в результате часто выливается в серьезные конфликты и ссоры, а в отдельных случаях даже может привести к распаду семьи.

Конфликты на денежной почве в последнее время выходят на первые позиции среди проблем, с которыми женщины обращаются к психологам, вплотную подобравшись к таким причинам как супружеская измена или угасание любовных отношений. А при обострении кризисных явлений в экономике...Подробнее →

Автор: lisa22Комментариев: 0

Казалось, вот только-только ваш малыш учится ходить и говорить, и вот он уже с огромным ранцем спешит утром в школу. Теперь ему нужно справляться с огромными нагрузками. И, чтобы ребенок каждый день имел достаточно сил и энергии, необходимо правильно подобрать рацион, и главный акцент делать именно на завтраки.

Завтрак – это основной прием пищи. Но, как это часто бывают, дети капризничают и ограничиваются лишь йогуртом или яблоком. И это большая ошибка, так как со временем могут начаться проблемы с желудочно-кишечным трактом. Да и приучить потом человека завтракать крайне тяжело.

Чтобы заинтересовать ребенка завтраком, необходимо сделать нечто оригинальное...Подробнее →

Автор: lisa22Комментариев: 0

Выбирать подарки всегда приятно, но не всегда просто, если тем более речь идет о праздниках 8 марта и Дне Защитника Отечества. Покупатель стоит перед сложным выбором, который мы попытаемся облегчить своими советами.

В первую очередь подарки должны нести радость, являться востребованными и напоминать о подарившем его лице. Например, ребенку отлично подойдет детская серебряная ложечка, позволяющая почувствовать ребенку свою значимость.

Украшения из золота и серебра хорошо подчеркивают статус мужчины, его характер и силы. Искусство, воплощенное в золотых и драгоценных изделиях, служит замечательным помощником...Подробнее →

Автор: lisa22Комментариев: 0

Кремлевский Блок этот продукт Отечественного производителя "Русская Панель Групп" меняет представления о материалах перегородочных систем.
http://ruspanel.ru/images/stories/price/block_sml_n_main.jpgНи с одним материалом работы не выполняются так быстро, технологично и качественно!
Легкий вес, очень точный габарит блока, исключение мокрых работ все это порадует специалистов.
Универсальность применения блока в наружных и внутренних конструкциях, не требует дополнительных изоляционных работ.
Большой ассортимент толщины и размера блока удовлетворяет любую функциональную потребность.
Возможность демонтажа и переноса конструкций...Подробнее →

Автор: vlad84Комментариев: 0

Причём со временем стало ясно, что границы мира — если они вообще существуют — отодвигаются всё дальше и дальше, а пространство, охваченное наблюдениями, — на самом деле лишь небольшая часть Вселенной. Учёные пытаются научно обосновать ответы на вопросы: как устроена Вселенная и всегда ли была такой?Читать далее →

Автор: KatapultaКомментариев: 0

Каждый человек, не зависимо от класса населения постоянно сталктвается с законами. Все направления современной жизни непосредственно связаны с ним. Появление ребеночка на свет, покупка дома, медецинские услуги – все под властью закона.
На сегодняшний день люди больше взаимодействуют с законами, решая проблемы с жильем. Правильное оформление наследства зачастую решает проблему разделения недвижимости, но при не надлежащем его оформлении люди вынуждены ходить по судам и доказывать свое родство. К сожалению, наследство не единственная проблема, связанная с имуществом.
Обычно граждане обращаются юрист. Консультанстам с такими вопросами, как: Как правильно продать квартиру? ». От...Подробнее →

Автор: kulakus7163072Комментариев: 0