МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.
получают удовольствие от происходящегоfurkoc my blog, 16 июня 2011 в 05:13

Что манит человека в играх на деньги? Из-за чего человек не может обойти игровое заведение, не сделав ставку? На эти риторические вопросы пытаются ответить знаменитые психологи многие года. Некоторые стремятся розыскать ответ в человеческой жадности, кто-то ищет в данном процессе изъян в психологии человека, кто-то списывает чувство азарта на магию и волшебство. Но огромное множество специалистов придерживается мнения, что азартные порывы – это, главным образом, инстинкт. В следствие чего, к основным инстинктам присоединился еще один «участник», который действует на мозг человека не хуже, чем основные инстинкты.
Итак, каждому человеку родно чувство азарта. Даже если люди не играли в Crazy Monkey или же рулетку в игорном заведении, то чувствовали азарт тогда, когда соревновались. Например, соблазняя милую сердцу девушку, сильный пол окутывает самый настоящий азарт. Ни кто не знает, согласится ли девушка отдать свое сердце, но парни верят в успех, добиваются любыми путями, в общем – просто наслаждаются процессом. Такие стили поведения можно лицезреть и в продвижении по карьерной лестнице. Да что там говорить, даже обыкновенный спор, при достаточном его развитии, сопровождается чувством азарта. Всем необходимо убедить другого человека в своей правоте. Теперь представьте себе, что вы играете в моментальную лотерею, где нужно угадать семь цифр. И если вам удастся отгадать три из них, вас охватит счастье, думая, что вам под силу угадать четыре, 5, и все остальные цифры. Интерес подогревается еще и тем, что оставшиеся символы стоят рядышком с символами, которые выпали в данном розыгрыше.
Играть Crazy Monkey – может и прикольно, однако не стоит забываться.
Из всего вышесказанного возможно сделать вывод, что азарт нельзя притормозить. А игра в казино, включая игровые автоматы, являются подтверждением.

Автор: furkocКомментариев: 0
↓ Похожие публикации ↓
К данному топику комментариев пока нет!
Комментирование топиков гостями запрещено Администрацией!