МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Март, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 00 00 00 00 01 02 03
  • 04 05 06 07 08 09 10
  • 11 12 13 14 15 16 17
  • 18 19 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29 30 31
← 20232025 →
За Март топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Канадский инженер и врач Мюллер, после работы 40 лет удалось построить летающий автомобиль, который действительно работает.
M400 Skycar-в его компании производится под наблюдением Мюллера, как он доказал во всех соответствующих испытаниях - в воздухе и ateron поднимается вертикально по отношению к дороге.



Автомобиль имеет четыре авиационные двигатели и воздушные винты покрытия, что дает водителю и пассажиру защиту на низких скоростях. В этом случае, автомобиль расходует всего литр бензина на восемь километров.

-Skycar является автомобилем будущего - в городе ведет себя как обычный автомобиль, который не двигается быстрее, чем 50 миль в час, но за пределами городской среды является нечто совсем другое, когда он поднимается вертикально вверх - проникает в стену звука.

Благодаря герметичной кабине достигается высокая безопасность конструкции рамы автомобиля, пассажиры могут даже летать на высоте 1200 км. А также дополнительное оборудование, в случае нарушений работы двигателя используют парашют.

В течение следующих нескольких лет компания будет производить 500 экземпляров Skycar, но цена автомобиля пока не известна.

Производитель считает, что летающие автомобили станет популярным для тех, кто знает как обычно использовать автомобили, так как Skycar вобрал в себя автоматические команды полета.

Автор: Комментариев: 0
К данному топику комментариев пока нет!
Комментирование топиков гостями запрещено Администрацией!