МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.
Первое знакомство с Apple iPad miniБлог им. verunya, 14 января 2015 в 17:07

He так давно планшеты ворвались в нашу повседневную жизнь. Сейчас уже мы не представляем свою жизнь без них.
Очередной новинкой от Apple стал планшет iPad mini. Давайте подробно изучим его достоинства и недостатки. Начнем с внешнего вида. Корпус этого девайса сделан очень добросовестно. Наружу нет ни одного винтика, корпус не скользит в руках, также не нагревается, что, безусловно, является достоинством. На кнопках регулировании громкости имеются блестящие зеркальные вставки. Такой компьютер держать в руках сплошное удовольствие. Ощущение, что держите небольшое зеркало. Ios — самая быстрая и простая операционная система.

Apple iPad mini

http://campguru.ru/wp-content/uploads/2015/01/ipadmini_2383834b1.jpg
И iPad mini это подтверждает. Любые манипуляции: запуск приложения, камеры, загрузка страницы выполняются очень быстро. Также стоит отметить, что приложения постоянно обновляются и улучшаются, что является огромным достоинством Ios. Интерфейс не просто понятен, а очевиден. Не нужно обдумывать каждое свое действие, просто наслаждаетесь использованием своего девайса. Автономная работа планшета рассчитана на 10 часов, их вполне достаточно на пару дней работы. Радуют слух шикарные стерео динамики, звук действительно чистый. Фронтальная камера HD обеспечивает превосходную картинку, особенно днем. Благодаря iPad mini разговор по Скайпу — одна сплошная лавина общения. Этот планшет удобен и мобилен. Именно поэтому многие сменили ноутбук на iPad mini. Размер планшета мал, поэтому он помещается в кармане пиджака либо небольшой сумке.Если говорить о недостатках, то стоит упомянуть о том, что экран не очень хорош по плотности пикселей. Учитывая, что планшет вы держите близко к глазам, то этот недостаток не столь трагичен. Так или иначе, но дисплей оправдывает оценку в четыре балла. Если не верите, то посмотрите сами. Многие считают синхронизацию значительным минусом продукции Apple. Это спорно. Просто синхронизация является иным методом передачи файлов на устройство. К ней довольно быстро привыкаешь. Со временем вы просто не станете замечать этого недостатка . Закрытость системы тоже считается небольшим недостатком, но на практике с ним сталкиваешься редко.

Цена Apple iPad mini

Цена на iPad mini невелика, как и сам планшет. Можно сказать с уверенностью, что он стоит своих денег, и полностью их оправдывает. Все-таки намного удобней пользоваться планшетом iPad mini, чем андроидным тормозом.

Автор: verunyaКомментариев: 0
К данному топику комментариев пока нет!
Комментирование топиков гостями запрещено Администрацией!