МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Март, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 00 00 00 00 01 02 03
  • 04 05 06 07 08 09 10
  • 11 12 13 14 15 16 17
  • 18 19 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29 30 31
← 20232025 →
За Март топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.
Какие бывают Смешарики?Блог им. igriSmeshariki, 13 августа 2015 в 15:49

Весёлые друзья в виде шариков, напоминающие своим поведением различных животных, известны и популярны среди подавляющего большинства детей разного возраста. За их приключениями следят на экранах телевизоров, их раскрашивают, покупают в магазинах и даже играют в компьютерные игры. Давайте попробуем разобраться, кто есть кто в этом виртуальном детском мире.

http://igrismeshariki.ru/pics/smeshariki-1-1.jpg


Список главных героев мультфильма Смешарики:
  • Крош - кролик с большими ушами голубого цвета. Динамичный с активной жизненной позицией, Крош ищёт всё необычное и стремится ко всему новому. Лучшего друга Ёжика он постоянно втягивает в свои приключения и авантюры.
  • Ёжик - будучи лучшим другом Кроша, Ёжик компенсирует активность кролика своим спокойным и уравновешенным характером. Он коллекционирует фантики и кактусы, рассудителен в делах, осторожен и любит порядок.
  • Бараш - внушительный и мнительный барашек, имеющий многочисленные скрытые таланты. Он любит грустить, боится высоты и влюблён в свинку Нюшу.
  • Нюша - розовая свинка, мечтающая о принце, любит хорошо одеваться и быть в центре внимания. Несмотря на то, что Нюша - девочка, она часто принимает участие в развлечениях мальчишек - Кроша, Ёжика и Бараша.
  • http://igrismeshariki.ru/pictures/14.jpg http://igrismeshariki.ru/pictures/10.jpg http://igrismeshariki.ru/pictures/7.jpg


    Как вы уже заметили, все главные герои имеют совершенно непохожие друг на друга характеры и интересы. И поэтому у каждого поклонника мультика может быть свой кумир - кому-то нравится Крош, а кто-то без ума от Бараша, одним девочкам нравится Нюша, другие же считают её недостаточно привлекательной и выбирают в кумиры спокойного Ёжика. Однако, несмотря ни на что, мультфильм остаётся популярным среди детей и учит многим важным вещам: от правил поведения с друзьями до изучения математики и других наук.

    Автор: igriSmesharikiКомментариев: 0
    К данному топику комментариев пока нет!
    Комментирование топиков гостями запрещено Администрацией!