МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.
Занятия со школьникамиМой маленький блог, 22 мая 2012 в 20:27

Многие родители ошибочно считают, что с момента отправки своего ребенка в школу, он больше не несет ответственность за его образование, и проблем на этом заканчиваются. На самом деле проблемы с образованием только начинаются, потому что в каждой школе мира можно найти не совсем талантливых учителей, которые не могут объяснить тему ребенку, и ребенка, который понимает дольше и сложнее, чем его сверстники. Каждый ребенок индивидуальность, к которому нужен, совершено особенный подход. Но система образования не только в нашей стране, но и по всему миру не дает возможности уделять каждому ребенку большое количество внимания. Программа и определенное количество времени на каждый урок, это все то, что ограничивает возможности учителей в современных школах.

Именно поэтому крупная часть работы над образованием ребенка сваливается на его родителей. И это не удивительно, ведь ребенок будет большое количество времени тратить на домашнюю работу, с которой обязательно должен помогать кто-то старший, по крайней мере, на первых порах времени. Аудиокниги для детей могут стать прекрасным решением для образования детей, которые не очень любят читать, и предпочитают занятья чем-то другим. Ребенок может заниматься, чем хочется, но если на заднем плане будет звучать такая книга, поверьте, большая часто услышанной информации все равно останется в голове вашего малыша. К тому же ребенок может слушать такие книги вовремя вашего отсутствия, чтобы не терять время даром.

Школьники более младшего возраста очень хорошо обучатся через игры, именно поэтому развивающие игры для детей стали настоящей находкой для каждого современного родителя. Ведь это дает прекрасную возможность весело проводить время со своим малышом, при этом обучая его так, что он даже этого не замечает.

Помните, что обучение не должно быть мукой. Все должно проходить весело, непринуждённо, по желанию самого ребенка. И самый лучший вариант, если родитель дарит достаточное количество своего свободного времени своему малышу, которое они вместе могут потратить на чтение или прослушивание интересных историй, на развивающие игры. Ведь самое дорогое, что может подарить каждый современный родитель своему ребенку это, конечно же, время, которое с каждым днем не хватает. Уделяете больше внимания обучению своего ребенка даже внешкольное время, и поверьте, такое обучение не пройдет даром, а обязательно принесет свои положительные результаты.

По материалам myltik-fan.ru

Автор: lisa22Комментариев: 0
К данному топику комментариев пока нет!
Комментирование топиков гостями запрещено Администрацией!