МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Секреты красоты
секреты красоты    Природа, к сожалению не всех одарила естественной красотой, но быть красивой в глубине души мечтает каждая женщина, даже та, которая презирает на словах влияние внешности на ее жизнь и полагается только на свой интеллект. Без сомнения быть успешной и не быть красивой - вполне возможно, однако красота, на взгляд автора, это совсем не те данные природой формы носа и ушей и цвет глаз. Красивой можно быть и не обладая идеальными пропорциями лица и фигуры. Итак, в чем же секреты красоты и как стать красивой?
Можно сколько угодно твердить, что красота у каждого своя и одному вовсе не нравится то, что нравится другому. Однако никому не понравится неухоженная женщина с немытой головой и грязью под обкусанными ногтями, не так ли? И наоборот, очень ухоженная и аккуратная дама, пусть и не с идеально расположенными глазами, вызовет скорее восхищение, нежели отторжение, и где то глубоко внутри мы почувствуем уважение к силе духа этой женщины, которая смогла скрыть недостатки, работая над ними.


    Да, естественно, существуют клиники пластической хирургии, где вам смогут исправить врожденные недостатки, а то и полностью перекроить лицо и фигуру, однако, подумайте, ведь это будете уже не вы...это будет искусственно слепленная модель ваших представлений о красоте, об идеале.Не говоря уже о стоимости и возможном вреде для здоровья от таких глобальных операций.
    Тем временем, как быть красивой намного проще, чем кажется. Первое и главное правило - полюбите себя такой, какая вы есть, если себя не будете любить вы, то никто не будет и подавно. И основываясь на этом главном постулате, смело идите дальше. Вам нужно лишь довести все части своего облика до совершенства - кожа должна быть идеально чистой, нежной и увлажненной, волосы - без непрокрасов и секущихся концов, прическа и макияж должны быть подобраны хорошим специалистом и быть всегда, замечу, всегда в хорошем состоянии. Руки ухожены, ногти приведены в тот вид, при котором руку женщины не захочет отпускать ни один мужчина. Одежда не обязательно должна быть дорогой, она должна подходить именно тому образу, что вы стремитесь создать. Никогда не забывайте о спортзалах, массажах и спа-процедурах.
    Конечно, такой список усилий потребует от вас огромной силы воли и желания достичь идеала, вот главный ваш мотиватор. Нельзя сказать, что превращение случится за месяц или два, но чем раньше вы начнете, тем раньше будет результат.
    И помните, вся красота женщины находится в ее голове, и чем сильнее будет ее стремление стать красивой, тем быстрее они осуществятся в реальность.
Автор статьи: Анвин Треми

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы