МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как обустроить детскую комнату?
Как обустроить детскую комнату?    Если у вас есть возможность выделить ребёнку отдельное помещение в качестве своей комнаты, то лучше всего остановить свой выбор на самой светлой и сухой комнате в доме. Детская комната часто отличается от прочих своими размерами, хотя здесь следует учитывать возрастные аспекты. Но основным отличием детской комнаты является её обстановка, ведь для своих детей так хочется создать маленьких уголок рая, удивительный и сказочный, так сочетающийся с детскими мечтами и мировоззрением.

    Что такое детская комната для малыша?


    В первую очередь – это его личное пространство, место, где ребёнок сможет остаться наедине с собой, занявшись личными делами, будь то подготовка уроков к школе или любимые увлечения. К детской комнате предъявляются определённые требования и в первую очередь – это безопасность живущего здесь маленького хозяина или хозяйки.

    Не маловажное значение для обустройства детской приобретает мебель, а так же организация рабочего и игрового пространства. Мебельные магазины предлагают огромный выбор различных предметов интерьера для детской, начиная от диванов и кроватей и заканчивая шкафчиками и полочками, каждый из которых отличает использование высококачественных гипоаллергенных материалов. Как же сделать правильный выбор среди этого многоликого многообразия, так и притягивающего взгляд затейливыми формами и необычными украшениями? Еще один очень важный момент организации правильной детской комнаты — это электро безопасность вашего малыша. Элетроуснаовочные изделия должны быть качественными и надежными от именитых фирм призводителей. Вы вряд ли разочаруетесь в изделиях немецких производителей, у которых один из самых жестких в мире стандартов качества электроустановочных изделий. Например розетки abb сочетают в себе множество уникальных функций защиты, а дизайн можно подобрать при помощи сменных накладок практически под люой интерьер.


обустроить детскую комнату    При выборе меблировки для детской не стоит забывать о том, что тот уютный уголок, который вы решите создать для своего ребёнка должен быть достаточно многофункциональным. Именно в детской малыш будет спать, играть, изучать, познавать, творить и общаться. Необходимо тщательно продумать обстановку таким образом, чтобы оставалась возможность к трансформации окружающего пространства, ведь детская комната меняется и взрослеет вместе со своим обитателем. По мере взросления малыша его комната неоднократно будет претерпевать определённые изменения. Изначально это может быть светлая и уютная комната для младенца или крошки, только-только научившегося ходить, где необходимо разместить только самые необходимые вещи – кроватку, комод и пеленальный стол. Это значительно облегчит влажную уборку в помещении. По мере взросления нужно будет подумать о покупке шкафов для игрушек и небольшого столика для рисования, лепки и прочих творческих занятий. При этом для детей до 3-4 лет важно наличие свободного пространства для активных игр, для дошкольников – организация мет для творческих занятий. После того, как малыш отправится в школу, понадобится организация места для подготовки домашних заданий и место под личных компьютер. А для подростков в личной комнате будет важна возможность самостоятельно организовать личное пространство и украсить помещение на свой вкус.

    Именно поэтому самым лучшим вариантом мебели для детской будет трансформирующиеся кровати и столы, которые будут «расти» вместе с ребёнком за счёт раздвигающих механизмов или регулирования высоты. Можно посетить мебельные магазины, чтобы иметь представление о подобных предметах интерьера. Активным деткам нравятся мебельные композиции, состоящие из кроваток и комодов, перемежаемых небольшими лесенками и переходами или даже маленькими горками.

Смотрите также похожие темы

30.08.2020 - Поэтапная установка окон ПВХ
13.12.2017 - Посуда из нержавейки
30.11.2017 - Хорошая посуда
17.11.2017 - Ванная комната в стиле лофт: смелый выбор
13.09.2017 - Что лучше игрушка-грелка с вишневыми косточками или водяная?
22.03.2017 - Выбираем удобную парту школьнику для обучения дома
17.03.2017 - Все о детском матрасе
24.01.2017 - Как вписать кровать в интерьер?
16.12.2016 - Преимущества диванов аккордеон
25.10.2016 - Мебель для детской
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы