МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Красота и здоровье молодой мамы
Красота и здоровье молодой мамы    Недосыпание, усталость – всё это отрицательно сказывается на здоровье и внешнем виде молодой мамы.  Времени на себя женщине вообще не остаётся. Но, не смотря на все трудности, нужно поддерживать своё состояние, так как быть красивой и здоровой должна быть каждая женщина, вне зависимости от сложившейся ситуации.

    «Как же следить за своим внешним видом и здоровьем, если времени ни на что не хватает?», - спросят многие молодые мамочки.


    Всё очень и очень просто, конечно, в день вам надо будет тратить на себя до 30 минут, но это ведь не так уж и много, согласитесь! А вот результат не заставит себя долго ждать.
    Красота и здоровье – это главный критерий счастливой и уверенной в себе молодой женщины. Давайте поговорим о том, как можно не затрачивая большого количества времени следить за своим телом.
   Споры о вреде и пользе анаболических стероидов не утихают по сей день. Купить Тестостерон энантат например можно в интернет магазине и убедиться в безопасности этих лекарственных препаратов на собственном опыте

    Первое, на что следует обратить внимание – это, конечно же, грудь, ведь в первые месяцы это источник питания малыша, поэтому следить за ней нужно с двойным усердием. До и после кормления мойте её с мылом, потом втирайте специальные увлажняющие крема и лосьоны, ведь все знают, что кожа, которая поддерживает молочную железу, нежна и хрупка. Обязательно носите поддерживающий бюстгальтер, но он должен быть из натуральных тканей, без железных косточек он поможет сохранить форму груди. Как видите быть красивой и здоровой реально.

    Второе,  что требует ухода – это волосы. После родов нехватка витаминов приводит к выпадению и ослаблению волос, поэтому нужно использовать специальные крема, маски, бальзамы и шампуни на растительной основе. Красота и здоровье волос зависит не только от ухода за ними, но и принятия необходимых витаминов (кальция, цинка и т.д). Витамины не только способны восстановить волосы, но и принести общую пользу организму.

    Третье и, наверное, самое неприятное, что может волновать молодую маму – это растянувшаяся и обвисшая кожа на животе. Чтобы справиться с этой проблемой, нужно ежедневно выполнять несколько простых упражнений:
  • Лежа на спине. Руки в замок за голову, поднимать тело в положение сидя. Можно начинать с 10 раз, постепенно доходя до 50 и выше.
  • Крутите обруч (5 минут вполне достаточно).
  • Положение - стоя, руки на талии, делаем наклоны: вправо, влево, взад и вперёд. Это приведёт мышцы живота в тонус.
    А также для быстрого восстановления мышц можно использовать пояса, которые используются для похудения и сжигание жировых слоёв. Если на животе есть растяжки, которые появились вследствие беременности, убрать полностью вы их не сможете, но вполне реально сделать их меньше и незаметнее. Для этого нужно пользоваться кремами от растяжек, они помогут сделать растяжки бледнее, тем самым они станут менее заметными.

    Быть красивой и здоровой молодым мамочкам не сложно, ведь тридцать минут в день для себя уделить не составит большого труда.

    А чтобы выглядеть обаятельнее и привлекательнее сделайте лёгкий макияж, используйте мягкие тона румян, теней и помады. Ваше лицо, не смотря на недосыпание и усталость, засияет вновь.

    Красота и здоровье молодой мамы нужны не только её близким людям, но в первую очередь для неё самой. Следите за собой, и каждый день будет наполнен только радостью материнства.


От редакции: Олеся Горкунова

Смотрите также похожие темы

04.08.2019 - Черная маска Pilaten - отзывы
01.07.2018 - Выбор косметики для волос
08.06.2018 - LPG массаж поможет обрести красоту каждой женщине
07.06.2018 - Лучшие косметологические процедуры в зимнее время
27.05.2017 - 9 советов, как одеваться полным девушкам
30.01.2017 - Идеальный выбор украшений
24.01.2017 - 5 советов как выбрать идеальное коктейльное платье
11.11.2016 - Кружева – красота в ущерб здоровью?
14.06.2016 - Каждая женщина хочет быть достойно одета!
25.05.2016 - Чем удобны утягивающие корсеты?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы