МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Инструменты для парикмахеров на «Galser»
https://galser-parikmacher.ru

У каждого специалиста есть свой профессиональный инструмент. Каменщик не обойдется без мастерка, маляр без кисти и валика, парикмахер без ножниц и расчески. Так было до недавнего времени. Сегодня простой набор инструментов уже не подойдет для современной парикмахерской, да и мастеру потребуется гораздо больше приборов чтобы создавать красоту.



Невозможно представить парикмахерскую, пусть даже самую обычную, где разумные цены за услуги, без современных приборов. Для работы профессионала требуется все, начиная от простой расчески и закончившая различными аксессуарам. На сайте интернет-магазина «Galser» https://galser-parikmacher.ru парикмахеру смогут подобрать все что потребуется в работе. Современные изделия, однозначно, помогут в работе парикмахера, поднимут его авторитет глазах клиентов.

Парикмахерские инструменты

В разделе сайта «Galser» предлагается выбрать инструменты для парикмахерского искусства. В широком ассортименте фены и аксессуары к ним, щипцы, плойки, термобигуди. Также предлагается выбрать машинки для стрижки, аксессуары к ним. Зачастую так бывает, что инструмент еще в хорошем состоянии, а вот некоторые запчасти требуют замены. В интернет-магазине можно подобрать любые аксессуары к основным инструментам.

Поэтому не удивительно, что магазин предлагает такие аксессуары, как лезвия для бритв, филированные бритвы или аксессуары для ножниц. Кроме этого, для мастеров ногтевого сервиса также можно подобрать все необходимое для создания маникюра и педикюра. Можно сказать, что «Galser», это универсальный магазин, предлагающий все для открытия парикмахерской.

Есть мечта открыть свое дело? И это дело парикмахерская? Заходите именно сюда, ведь здесь превосходное качество изделий, инструментов по привлекательным ценам. Поставки в магазин осуществляются напрямую, поэтому цены значительно ниже нежели в других магазинах профессионального оборудования.

Аксессуары и не только

Кроме этого, в магазине широкий выбор аксессуаров. Ведь без этих маленьких предметов - шпилек, заколок, резинок, зеркал, даже полотенца и прочего, работа мастера не будет завершенной. Как создать прическу, если нет шпильки, ею нечем укрепить? Поэтому в работе даже неприметные вещи являются важными в работе парикмахера. В магазине вы приобретете сразу все в одном месте, по низкой цене и превосходного качества.

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы