МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Кружева – красота в ущерб здоровью?

Кружева – красота в ущерб здоровью?Немногие знают, насколько женское здоровье зависит от правильного выбора нижнего белья. Зачастую неприятные ощущения и проявления аллергических реакций никак не связывают с ношением некачественных трусиков, а зря. Стоит помнить, что ткань должна быть натуральной, воздухопроницаемой и гигроскопичной.



Опасная синтетика

На прилавках магазинов представлен огромный выбор красивых, модных и сексуальных моделей трусиков. Но стоит взять в руки практически любое изделие и поинтересоваться надписями на этикетке, сразу становится понятно, что в составе содержится в основном синтетика. К сожалению, натуральные материалы не способны воплотить все идеи дизайнеров, поэтому большинство женщин, очаровавшись внешним видом, покупают белье из искусственных волокон. В чем же вред таких деталей туалета?

Кружева – красота в ущерб здоровью?В результате малой воздухопроницаемости и гигроскопичности синтетики, в районе промежности образуется влажная среда, столь любимая бактериями. Частое ношение «недышащих» трусиков, особенно в жаркое время года, практически в половине случаев ведет к развитию такого неприятного явления, как молочница. При этом не помогут даже женские ежедневные прокладки, частично впитывающие выделения. Также в результате ношения белья с кружевами и бантиками часто возникают травмы кожи в виде натертостей от неудобных элементов. А женщины, склонные к аллергии, могут получить высыпания и покраснения. 

Самая распространенная модель из синтетических волокон – это стринги, об этой форме стоит сказать отдельно. Тонкая тканевая перемычка, пролегающая между ягодиц, становится своеобразным «мостиком» для перемещения кишечных бактерий в сторону половых органов. При постоянной носке есть риск возникновения не только молочницы, но и различных воспалительных заболеваний. А трение ткани в интимной зоне приводит к микротравмам кожи и провоцирует развитие геморроя.

Правильное белье

Самое верное решение при покупке трусиков – выбор хлопковых вариантов. Натуральный, мягкий и вентилируемый материал не позволит развиваться патогенным бактериям. Добавление в процессе производства небольшого процента полиэстера или акрила гарантирует отличную посадку белья на фигуре, а также значительно упрощает уход. Вставки из кружев по бокам или верху изделия улучшают внешний вид и не вредят здоровью. Также возможны всевозможные украшения из лент, рюш и шнуровок, главное, чтобы они не касались интимной зоны.

Хлопковая ткань отлично стирается, не вытягивается и не закатывается. Единственный минус – долго сохнет, но это вполне решаемо приобретением достаточного количества комплектов. Трусики из натурального материала несколько дороже аналогов из дешевых синтетических составов, но это вполне оправдано высокими качественными показателями. Нельзя забывать, что в подростковом возрасте, в период беременности и кормления грудью, а также во время обострения гинекологических заболеваний к носке рекомендуются исключительно природные ткани. 

Отдав предпочтение хлопковому белью, женщина сохраняет свое здоровье и не наносит ущерба привлекательности и сексуальности. Конечно, кратковременное использование синтетических трусиков или стрингов не несет опасности, и они могут быть в гардеробе для исключительных случаев. Например, для носки под облегающей или полупрозрачной одеждой и для романтических моментов жизни. 

Смотрите также похожие темы

30.09.2019 - Из каких тканей делают женские пальто?
04.08.2019 - Черная маска Pilaten - отзывы
12.10.2018 - Качественные аналоги духов от Глоссдоллс
01.08.2018 - Инструменты для парикмахеров на «Galser»
01.07.2018 - Выбор косметики для волос
08.06.2018 - LPG массаж поможет обрести красоту каждой женщине
07.06.2018 - Лучшие косметологические процедуры в зимнее время
06.03.2018 - Элегантность и комфорт женских курток
28.11.2017 - Одеваем маленькую принцессу
30.10.2017 - Детские костюмы
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы