Мама Чита - городской портал родителей

08.06.2018 - LPG массаж поможет обрести красоту каждой женщине


Вы хотите стать обладательницей красивой фигуры, и при этом не нагружать себя разными физическими нагрузками? В этом вам поможет профессиональный LPG массаж, который способен скорректировать фигуру и избавить от целлюлита всего лишь за несколько сеансов.

Для того, чтобы провести профессиональный lpg-массаж, нужно купить специальный профессиональный аппарат.



Это покупка станет для вашего салона красоты очень выгодным приобретением, поскольку вы не только лишь приобретете огромное количество довольных клиентов, но и при этом увеличите свою прибыль.

 

Профессиональный аппарат для проведения lpg-массажа имеет обширный функционал, в его комплектацию включены разнообразные насадки для того чтобы прямо действовать на каждую часть тела. Высокая эффективность LPG массажа доказана временем.

Выбор аппарата для проведения lpg-массажа

При выборе аппарата для проведения этого вида массажа нужно смотреть на его цену, функционал и мощность. Покупается такой аппарат в основном для салонов красоты, поскольку только лишь в условиях салона можно достичь эффективного результата. Стоимость такого аппарата находится на достаточно высоком уровне, поэтому его не целесообразно покупать для домашнего использования.

Какие существуют виды вакуумных аппаратов для проведения массажа

В зависимости от того, какой способ проведения процедуры используются, выделяют такие вот виды аппаратов для LPG массажа:

1. Роликовый. Посредством роликового воздействия на кожу удаётся за короткий промежуток времени избавиться от целлюлита на ногах, двойного подбородка и неэластичной кожи. В вакуумном массажере имеется локальное воздействие воздуха с наличием отрицательного давления (от 0,1 до 0,7 атмосфер), вследствие чего этот массажер прорабатывает более глубокие слои кожи, которые недоступны при проведении обыкновенного сеанса массажа. В конечном результате метаболизм ускоряется, микроциркуляция жидкостей, а именно местной тканевой жидкости, лимфы и крови приходит в норму. Это и воздействует на весь процесс расщепления жировых клеток в тканях мышц.

2. Ролико-вакуумный массажер. В принципе его действия применяется энергия двух воздействий, а именно вакуума и роликов. Такая процедура очень эффективна как для женщин, так и для мужчин. В основе работы роликового вакуумного массажера присутствует принцип нескольких видов излучения, а именно радиоволнового инфракрасного, а также прямого воздействия, с помощью механических роликов и вакуума.

Проблемная кожа начинает стягиваться в специально предназначенную насадку между двумя массажными роликами. Расстояние между роликами подбирается в полном соответствии с тем, Какие размеры жировой складки имеются. Даже при очень минимальных показателях мощности, каждая насадка разработана таким образом, что происходит хороший контакт с проблемным участком на коже. В следствии чего токсины из кожи выводятся, а жировые клетки расщепляются.

3. Антицеллюлитный. Для проведения такого вида массажа нужна высокая квалификация мастера. Антицеллюлитный массаж отличается высокой эффективностью, вследствие чего способен проработать весь проблемный участок кожи, а не только лишь отдельные его части.

Функции

Абсолютно каждый аппарат для проведения lpg-массажа имеет определенный набор функций, но в большинстве случаев выделяются такие вот функции как:
1. Массаж всего тела. При этом используются различные методики - Vacuum, шлифовка, помпа и другие. Все они повышают степень действия на жировую подкожную клетчатку.
2. Спортивный массаж. Как видно из названия, процедура подходит для спортсменов, но также она будет эффективна и для всех активных людей. Процедура снимает спазмы мышц, укрепляет связочный и суставной аппарат, а также его можно применять в качестве вспомогательной терапии во время реабилитации после травм.
3. Лимфатический массаж лица. Для проведения сеанса лимфатического массажа лица отлично подойдет вакуумно-роликовый массажер. Его бережное воздействие на очень деликатную нежную кожу лица избавит от мимических и возрастных морщин, а также скорректирует овал лица.
Аппарат с огромным функционалом и набором насадок отлично подойдет для профессионального салона красоты либо фитнес-центра. Сейчас lpg-массаж пользуется огромной популярностью, в следствии чего вы сможете обрести намного больше довольных клиентов вашего салона красоты.
В косметологии часто LPG массаж используется для:
1. Избавления от отёков.
2. Избавления от целлюлита.
3. Когда под кожей имеются огромное количество жировых отложений.
4. Когда кожа имеет нездоровый вид и потеряла тонус.
5. На коже появились складки (подбородочные и носогубные).
6. При огромном количестве морщин на лице, как возрастных, так и мимических.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/stile/view/1286.html