Мама Чита - городской портал родителей

21.04.2016 - Красота спасет мир!


Красота спасет мир!Давно известна формула о влиянии красоты на человечество. Все вокруг нас настолько великолепно: восход солнца, дуновение ветра, капли дождя, пение птиц. Все достойно восхищения! Но ничто не сравнится с венцом красоты - прекрасной половиной человечества. Именно она веками вдохновляла живописцев и музыкантов при создании произведений искусства, правителей - при принятии мудрых решений, ученых - при покорении новых вершин.



Красота действительно способна спасти мир. Каждая прекрасная леди может поделиться этим даром, озаряя все вокруг своим светом и даря частичку счастья всем людям. Но это невозможно осуществить без соответствующего убранства, подчеркивающего восхитительные черты. Для этого как нельзя лучше подойдут длинные вечерние платья в пол: изысканные и неповторимые.

Если Вы решили купить вечернее платье, то к плюсам данного решения можно отнести то, что Вы всегда будете выглядеть обворожительно и помпезно. Цветовое решение зависит от масштабов мероприятия, а также, безусловно, от цвета волос и глаз. Если же этого требует протокол и необходимый колер уже задан, то стоит обратить внимание на фасон. Платье обязательно должно эффектно выделять нужные части, а недостатки – незаметно скрывать. Поэтому полные руки желательно прикрыть, большие бедра не обтягивать, а великолепную грудь выделить красивым вырезом. В остальном женщина должна опираться на свои предпочтения и излюбленный стиль. 

Если же Вы готовитесь к самому значимому дню в своей жизни, то просто обязаны выглядеть великолепно, вдохновляя своего избранника на новые подвиги. Мечта каждой девушки не просто услышать признание в любви, но однажды почувствовать себя настоящей золушкой. Именно поэтому стоит обратить внимание на потрясающие свадебные платья – чарующе и шикарно. Выбор делайте исходя из своих грез - представления о волнительном моменте помогут в выборе необходимого платья . Ну и, конечно, не забывайте об особенностях фигуры. При маленьком росте лучше выбрать модель в пол, а завышенная талия эффектно скроет недостатки в этой области. Также можно не останавливаться на традиционном варианте белого цвета. Используйте свою фантазию, делая этот день по-настоящему ярким. Платье может быть роскошно пышным или грациозно прямым – главное, чтобы Вам было комфортно.

Красота – краеугольный камень, ставший во главе угла многих поколений. Стоит ли нарушать традицию?Каждая женщина неотразима по-своему, а надлежащее облачение лишь подчеркивает это. Надевая одно из красивых платьев – вы вносите свою лепту в «спасение» мира.

 


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/stile/view/1155.html