Мама Чита - городской портал родителей

22.02.2016 - Шикарная пудра для лица Bourjois


Шикарная пудра для лица Bourjois Пудра Буржуа представлена на нашем сайте тремя продуктами: SILK EDITION, HEALTHY BALANCE и BIO-DÉTOX. Все три продукта имеют свои особенности и преимущества.

Компактная SILK EDITION

Текстура этой пудры – кремовая. Благодаря скользящей текстуре она ляжет на кожу ультратонким слоем, эффект естественности и гладкости обеспечен. Необычная упаковка: зеркальце с панорамным вращением удобно использовать в любой ситуации. В коробочке есть спонж, который поможет подправить макияж на работе или в дороге. Пудру Буржуа удобно брать с собой: она не рассыпается, спонж находится в зафиксированном состоянии.



Обеспечивает эффект 3-в-1.: выравнивает цвет лица, скрывает неровности и пигментные пятна и матирует кожу до 8 часов. Пудра плотная и при этом мелкодисперсная – она  может сгладить даже мелкие морщинки. Хорошо скрывает поры, не подчеркивает текстуру кожи.

Не создает эффекта маски, не чувствуется на лице и не сушит кожу.

Выравнивающая пудра HEALTHY BALANCE

Эта пудра Буржуа одновременно матирует кожу и придает ей легкое сияние. Бороться с жирным блеском помогают экстракты хурмы и японского лимона. Растительные компоненты, кроме функции абсорбции секрета сальных желез, смягчают кожу.

Коробочка отличается миниатюрными размерами – минимальная толщина пудреницы делает ее удобной в ношении. Такая пудра поместится в самой маленькой косметичке. Особенно подходит для жирной и комбинированной кожи, не способствует образованию комедонов, защищает от жирного блеска в течение 10 часов. Одобрена дерматологами.

Компактная пудра BIO-DÉTOX

Это инновационная разработка лаборатории Буржуа. Особая формула сертифицирована Ecocert, а это весьма строгий европейский стандарт качества. Он подтверждает, что пудра BIO-DÉTOX на 95% состоит из натуральных сертифицированных ингредиентов, при производстве этого продукта применялось только высококачественное экологическое сырье, а само производство не наносит вреда среде.

Детокс-ингредиент это – хлорофилл из растительного сырья. Он придает коже здоровый вид и вместе с этим способствует ее оздоровлению и очищению. Насыщение кожи кислородом, очищение от токсинов и защита от вредных воздействий – все эти функции Буржуа BIO-DÉTOX выполняет на пять с плюсом.  Такой эффект достигается благодаря содержанию в формуле Буржуа следующих ингредиентов:

  •  растительные пептиды защищают от загрязнений, способствуют очищению забитых выделениями сальных желез пор;
  • льняная пудра дает матирующий эффект. Абсорбирует кожный жир, регулирует функции сальных желез, не пересушивая при этом кожу.
  • оксид цинка сужает поры, матирует, обладает себорегулирующими свойствами, предотвращает появление воспалений.

Все эти компоненты вкупе обеспечивают эффект детокса, который усиливается с каждым применением. Сильное действие против несовершенств делает эту пудру идеальной для комбинированной, жирной и проблемной кожи.

 


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/stile/view/1131.html