Мама Чита - городской портал родителей

13.02.2015 - Изделия из трикотажа - тренд в гардеробе современных женщин


Изделия из трикотажа - тренд в гардеробе современных женщинСовременная женщина стремится выглядеть хорошо везде – на работе, дома, на отдыхе, и при этом чувствовать себя комфортно. Исходя из этих требований, одежда должна быть удобной, не стесняющей движений, легкой в уходе, качественной. Конечно, нельзя забыть и о дизайне – стильно и женственно хотят выглядеть все представительницы прекрасного пола.

Изделия из трикотажа, которые предлагают производители сегодня, удовлетворяют всем вышеперечисленным требованиям. Домашний трикотаж из Иваново отличает модный фасон, удобный крой и исключительная комфортность. Это касается всех изделий – халатов, пижам, ночных сорочек, летних сарафанов, модных туник и домашних костюмов.



Мягкая натуральная ткань с красивыми принтами в сочетании с качественной фурнитурой творит чудеса – в таких изделиях вы будете выглядеть очень привлекательно и женственно.

Трикотаж – натуральная ткань, в этом заключается одно из главных его преимуществ. Тело в трикотажных изделиях дышит, ткань обеспечивает хороший воздухообмен и человек чувствует себя комфортно. Плотный материал хорошо сохраняет тепло, мягкий нежный - приятен телу и согревает в холодную погоду.
Вещь из качественной натуральной ткани никогда не вызовет аллергических реакций, чего не скажешь о синтетических материалах.

Изделия из трикотажа - тренд в гардеробе современных женщинСовременный женский трикотаж позволяет любой девушке или женщине хорошо выглядеть в любое время года. Зимой вам будет тепло и комфортно в халате или элегантном домашнем костюме, летом – в коротком халатике или тунике либо в костюме с бриджами. Огромный ассортимент изделий, который предлагают ивановские производители, даже самой капризной моднице позволит подобрать гардероб по вкусу.

В тунике, костюме или трикотажном халатике, украшенном красивым узором и эстетичной фурнитурой, вы смело можете принять гостей, даже если они нагрянут к вам нежданно, и вы будете не готовы к их визиту.
Трикотажная ткань обладает чудесным свойством: может подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Эластан в ее составе делает одежду облегающей, вещи из чистого хлопка прямого кроя помогут скрыть небольшие изъяны.

Если вы выбираете подарок для мамы, сестры, подруги, любое изделие из трикотажа будет отличным вариантом. В халате, костюме или тунике и работа по дому, и отдых будут комфортными. Это незаменимые вещи в домашнем гардеробе, так что такой подарок никогда не будет лишним, а только порадует вашего близкого человека.

Качество современных изделий намного выше, чем 10-15 лет назад. Они не почти мнутся, легко гладятся и стираются, яркость красок со временем не блекнет, а ткань не растягивается. Именно поэтому трикотажные изделия сегодня занимают одно из первых мест в гардеробе современных леди.


Опубликовано на сайте: http://www.mamachita.ru
Прямая ссылка: http://www.mamachita.ru/stile/view/1002.html