МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Товары для детского творчества и их роль при воспитании ребенка

Товары для детского творчестваВ мире современных технологий дети стали развиваться быстрее. Сейчас в 3-4 года ребенок уже владеет телефоном и компьютером лучше, чем его родители. Но так ли это хорошо и что стоит делать, чтоб ваш ребенок развивался своевременно и с пользой? Ведь играть в игры на телефоне и ПК – не всегда полезно для малыша, а зачастую это даже вредит. Ребенок зацикливается на играх и ему больше ничего не интересно. Он не развивается умственно и физически, к тому же экран портит зрение с раннего возраста.

Привыкли доверять старым методам и не знаете стоит ли пробовать что-то другое? Просто взгляните на креативные наборы для творчества вот здесь http://myhobbybox.ru/ и у вас не останется никаких сомнений. Это современные наборы для индивидуального развития вашего ребенка, которые не оставят равнодушными ни одного родителя, а тем более ребенка.



Если вовремя не заняться развитием ребенка, то потом ему просто будет не интересно любое ваше предложение. Поэтому не стоит забывать, что заниматься развитием собственного ребенка нужно вовремя и с самого раннего возраста. Существует множество различных способов воспитания и развития детей. Родители определяют для себя методику, которая на их взгляд больше подходит именно их ребенку.

Давайте ознакомимся с некоторыми из них:

Пальчиковые игры.

Родители вместе с ребенком создают сказку с помощью собственных пальчиков и рук. Не обязательно, чтоб это были сказочные персонажи. Можно придумать любую игру, в которой нужно будет работать пальчиками. Например, ребенок может показывать что-то с помощью пальчиков, а родители должны будут отгадывать, что же изображает малыш. Ученые доказали, что развитие мелкой моторики рук непосредственно связано с работой и развитием речевого центра.

Чтение сказок.

Когда родители читают сказку, у детей работает воображение и развивается фантазия. Лучше, если при этом в книге будут яркие красочные иллюстрации. Хорошо, если после прочтения сказки родители вместе с малышом пофантазируют над прочитанным, придумаю другой возможный конец к сказке или свою сказку с новыми героями.

Кубики.

Считается, что с помощью кубиков ребенок быстрее учиться читать. Вместе с родителями он будет экспериментировать и самостоятельно научиться складывать слова, а соответственно и читать. Разноцветные кубики позволят в игровой форме выучить цвета. А кубики со звуковыми эффектами научат ребенка внимательно слушать и выполнять задания. Такие кубики разных размеров и цветов, играя ребенок учится отвечать на поставленные вопросы и находит нужную вещь.

Но все эти методы относительно устарели в современном мире. Все больше и больше интересных вещей придумывают с каждым днем. И каждый из родителей хочет, чтобы их ребенок не просто развивался, но и становился личностью, умел и знал больше других. И этому есть решение – креативные наборы для творчества, новое решение для современных родителей.

В интернет магазине для творчества вы сможете найти товары, которые подойдут именно вашему малышу. Каждый набор разработан по уникальной технологии, позволяющей ребенку не просто делать что-то по шаблону, а создавать шедевры, которые он сам пожелает. Обычные наборы для творчества только заставляют детей повторять по шаблону, есть определенные детали, которые по картинке нужно собрать или разрисовать нужными цветами. Это не дает волю фантазии малыша, тем самым ребенок делает задания по стандарту, не развиваясь как индивидуальность. Кроме того, такие наборы не приносят в дальнейшем никакой пользы. Выполнив задание, ребенок забывает об этом наборе и его просто выкидывают.

Что касается креативных наборов, то в них мастера закладывают идею для творчества ребенка, при этом элементы набора ребенок раскрашивает, приклеивает и соединят так, как он сам себе вообразил. В интернет магазине подарков вы сможете найти товары для детского творчества, которые станут полезными и в дальнейшем. Вместе с родителями малыш создает шедевр, которого больше не будет ни у кого. А изготовленный сувенир станет отличным подарком близким на день рождения или другой праздник. Это могут быть и часы своими руками, и домики, и тематические праздничные наборы. Если ваш малыш любит фантазировать и экспериментировать, то такие наборы ему обязательно понравятся.

А самое главное, что любой из выбранного товара в магазине детского творчества вы сможете получить на дом, если у вас нет времени посетить магазин или находитесь в другом городе. Для вас всегда действует быстрая доставка по городу или курьерская доставка в любой уголок России в течении 2-7 дней, в зависимости от расположения вашего города. Способ оплаты вы также можете выбирать удобный для вас: банковской картой при оформлении заказа, наличными во время доставки товара или при самовывозе, или воспользовавшись электронными деньгами. Каждый день магазин работает с заботой о своих клиентах и их малышах.

Не загоняйте своих детей в рамки стандартов, сформированных годами. Настало время менять себя и своего малыша. Будущее вашего ребенка зависит только от вас. Воспитайте в своем малыше индивидуальность вместе с креативными наборами от MyHobbyBox.

 


Дополнительно по данной категории

09.03.2016 - Где заказать качественную пряжу?
28.01.2015 - Как стирать вышивку
11.12.2014 - Мастер классы цветов из фоамирана
28.10.2014 - Для чего применяют шары из пенопласта
06.10.2014 - Где купить чешский бисер в Москве?
25.09.2012 - Какие бывают бусины
19.08.2012 - Схемы плетения из бисера

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы