МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Вышивай Иголочка
В жизни каждого человека есть хобби. Кто-то любит петь, кто-то писать стихотворения, кто-то коллекционирует монеты, открытки либо марки.  Есть и категория людей, которые любят создавать что-то прекрасное и волшебное своими руками. Мир вышивки: будь то простая работа или работа, выполненная бисером открывает автору бесконечные возможности для воплощения своих желаний. Мы хотим предложить вашему вниманию Заготовки и схемы для вышивки в магазине рукоделия: Вышивай Иголочка.

Разнообразие схем для вышивки

В магазине собран огромный ассортимент заготовок и схем для вышивания. Каждая рукодельница сможет найти здесь то, что придется ей по душе и по карману: вышивка крестом, декупаж, аксессуары, вышивание лентами, бисер. Схемы для работы с изображением прекрасных пейзажей, животных, цветов займут достойное место среди прочих ваших работ. Здесь вы откроете для себя огромное количество новых уникальных работ: классические, винтаж, ангелы, иконы, детские, города и страны, гороскоп, восточные мотивы, люди. Интересно разработанные рисунки, продуманные схемы, оригинальные мотивы, комплекты - вес это умело создается самыми лучшими дизайнерами. Наша продукция непременно очарует каждого своей изысканностью, красотой и простотой исполнения. А романтические образы, неповторимые пейзажи, нежнейшие цветы не только станут прекрасным украшением вашего дома, создадут в нем невероятную атмосферу тепла, уюта, доброты и красоты, но и подарят вашим родным и близким море радости и наслаждения, а также помогут раскрыть еще больше ваш невероятный талант.

Отличный подарок для настоящих рукодельниц

Если ваша мама, бабушка, сестра, подруга или просто близкий человек занимается рукоделием, то вы наверняка не прогадаете с подарком. Выбирайте заготовки и заготовки и схемы для вышивки в магазине рукоделия "Вышивай Иголочка" и радуйте своих близких. Возможно, на ближайший праздник вы получите эту работу назад уже в готовом виде. А подарок, сделанный своими руками, как ни крути, является самым дорогим и самым приятным. Не так ли? Не важно: новичек ли вы или профессионал. Наши заготовки будут полезны каждому. Если вы еще не раскрыли в себе настоящий талант или не нашли хобби по душе – заходите к нам. Мы поможем вам создавать прекрасное своими руками, получая при этом колоссальное удовольствие. Желаем вам неиссякаемого творчества и вдохновения. Мы уверены, что каждая выбранная здесь вами схема превратится в ваших руках в самый настоящий шедевр рукоделия.

Дополнительно по данной категории

08.03.2015 - Почему так популярен скрапбукинг?
20.02.2015 - Шьем блузку своими руками
19.02.2015 - Вышивка лентами
19.07.2014 - Скрапбукинг
28.06.2014 - Ты и хэндмейд
14.04.2014 - Рецепты мыла ручной работы на все случаи жизни
14.11.2013 - Мастер-класс по созданию рождественских украшений для любителей декупажа
26.04.2013 - Подарочные яйца из бисера
29.09.2012 - Романтичный горшок
27.09.2012 - Связываем шарф красиво: техника стильного узла

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы