МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых. Едем на Ямайку
Отдых. Едем на Ямайку    В средине теплого моря, за Атлантическим океаном и находится красивый зеленый остров под названием Ямайка. Ямайке ассоциируется с играют рэгги и ром. Там едят ма...
 
Особенности гастрономического ...
Особенности гастрономического туризма Гастрономический туризм – это весьма новый, но довольно интересный вид отдыха, который включает в себя не только осмотр местных достопримечатель...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как сэкономить на жилье во время поездки в большой город
квартираМногие профессии и выполняемые работы требуют постоянного передвижения и командировочных поездок в разные города, а, порой, и страны. И всегда тревогой отдаёт мысль о том, где жить и за сколько.
Проживание в гостиницах не всегда по карману и не все организации сейчас оплачивают командировочные расходы на жильё или же дают определённые лимиты.
Особенно, если это большие города, такие как Москва или Киев с огромным притоком туристов, бизнесменов, командировочных или любителей всяких курсов, тренингов и семинаров, работающих над повышением своего  профессионального уровня. Цены на жильё, особенно, в гостиницах этих городов довольно высоки.
Альтернативой дорогим гостиницам является предложение типа квартира на сутки в Москве и, по всей видимости, это очень хорошее решение проблемы с проживанием во время командировок, деловых поездок и семинаров.


Например, предложение снимать квартиры посуточно имеет в виду жильё, обычно находящееся в центральных районах Москвы или же не далее третьего транспортного кольца. Можно подобрать жильё, находящееся близко к станции метро и, таким образом, решить ещё и транспортный вопрос. Решается также и финансовый вопрос, поскольку снять квартиру посуточно в Москве всё же стоит дешевле, чем оплачивать проживание в гостиничном номере.
При этом происходит официальное оформление необходимых документов - договора о краткосрочной аренде данного жилья, даже заполняются командировочные бумаги и, оплачивая проживание, человек получает кассовый чек. Этот чек, впоследствии, можно предоставить вместе с командировочным листом на оплату командировочных расходов на своём предприятии. Это очень выгодное предложение для приехавших в Москву по делам на несколько дней.

Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы