МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Великолепный курорт Дамбулла

Великолепный курорт ДамбуллаКурорт Дамбулла – это спокойное место для хорошего проведения отдыха. Он находится в южной стороне от горы под названием Сигирия, на острове Шри-Ланка. Основная достопримечательность этого места - буддистский храм ...

 
Выезжайте из Москвы в Коломну ...

Выезжайте из Москвы в Коломну всей семьейВремя в мегаполисе пролетает незаметно. Дни полны суеты и нервотрепки, всегда нужно что-то успеть сделать, обязательно нужно работать, чтобы повышать благосостояние семья....

 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Хайкинг — новое слово в туризме.
Хайкинг — новое слово в туризмеКак вы думаете, что такое хайкинг? Посмотрим в словарь – «это пешая прогулка в горы» Само собой разумеется, что хайкеры не покоряют горы как альпинисты, у них даже нет никакого спец. снаряжения.

Эти люди ходят в однодневные прогулки пешком, чтобы полюбоваться горными пейзажами и потрясающей природой - это и есть тот самый пешеходный туризм.


Хайкинг — новое слово в туризмеЕсть очень много мест, где вы сможете заняться хайкингом. Вот, например, Греция, на ее территории множество горных троп, которые можно преодолеть, совершенно не опасаясь за свою жизнь.


Целенаправленный маршрут  поможет не только наслаждаться пейзажами, но и посмотреть памятники архитектуры, заповедники, погулять по диким пляжам Греции, которые расположены между горными перевалами. Например, остров Санторини славится своими архитектурными строениями (дома-пещеры), придающими ощущение чего-то божественного и древнего. В Фире вы можете заглянуть в уютные таверны чтобы приятно отдохнуть и поесть. Глядя на все это великолепие стен и куполов церквей Фиры, Греция навсегда останется в вашем сердце.

Отличное место для такого туризма, как хайкинг – Ионические острова в Греции. Замечательное поселение Лиападес, что на острове Корфу, порадует вас небольшими бухтами. Здесь вы точно не соскучитесь! Горный воздух, тишина и неземной красоты природы- вот настоящий рай.

На острове Кефалония вас ждет много горных тропинок, которые соединяются друг с другом. Наиболее удачный маршрут-это дорога от поселка Дракопулата к селению Макриотика. Весной здесь кругом прекрасные цветы и зелень. По пути вы встретите овец, коров, коз, сможете побродить меж развалин древних домов и маленьких часовен. Кроме того, двери монастыря Богородицы Темата открыты для всех посетителей. Монастырь расположен на высоте 790м над уровнем моря на возвышенности Агиа Динати,что позволяет вам полюбоваться замечательным видом на горную Кефалонью.

Греция –это замечательное место для людей, желающих быть хайкерами. Эта страна совмещает в себе зеленые горы и очаровательные морские пейзажи, где вы сможете дышать чистейшим горным воздухом и плавать в море.

Теперь о лучшем экзотическом месте для пеших походом. Тринидад и Тобаго — республика, расположенная на соответствующих островах, а так же ещё пяти небольших, примыкающих к ним.

Климат здесь субэкваториальный, поэтому воздух влажный, а его температура в течение всего года составляет +25°С — +27°С. Разницы между зимой и летом практически нет. Лучшее время для поездки — с февраля по март, в этот период проходят удивительные карнавалы, к которым готовятся с Нового года, и различные фестивали. С июня по август идут непродолжительные дожди, большую часть дня светит солнце. Тропических ураганов же здесь вовсе не бывает.

В республике развит экологический туризм и хайкинг практически на государственном уровне. Здесь можно заниматься любым видом водного спорта, будь то сёрфинг, дайвинг или катание на водных лыжах. В Порт-оф-Спейне (столица  Тринидада и Тобаго) есть Национальный музей и несколько художественных галерей.

Кухня основана на китайских, креольских и индийских традициях. Национальным блюдом является суп из каллалу (овощ, по вкусу напоминающий шпинат) крабового мяса, свинины и чили.

Государственным языком здесь является английский. Во всех отелях Тринидада и Тобаго отличный сервис, а цена очень приятно радует.

Для посещения республики на срок до 90 дней гражданам РФ виза не требуется.


Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов
Гость Kennethwes Дата: 04.04.2018 02:22:48 Комментарий #1
Гость Kennethwes Как часто Ваша партнёрша кричит в постели и рвёт Вам спину, изнемогая от оргазма?
Сайт: https://eroctive2.blogspot.ru/
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы