МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Едем в Питер

Едем в ПитерСанкт-Петербург - это прекрасный крупный город, который с каждым днем развивается все стремительнее и стремительнее. С каждым днем в нем появляется все больше и больше...

 
Адлер

АдлерРабота, безусловно, очень важная часть жизни взрослого самодостаточного человека, требующая значительных затрат времени и сил. Работа – это путь к благоденствию, но иногда от ...

 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Центр отдыха на Адриатике.
Расскажем немного о стране, которая уже становится центром отдыха     Расскажем немного о стране, которая уже становится центром отдыха на Адриатике, и которая очень рекомендована к семейному отдыху с детьми, благодаря невысокой стоимости туров, и тому, что отели в Хорватии предлагают очень высокий уровень сервиса за очень приемлемые деньги.

    Морское побережье Хорватии и многочисленные острова — стало очень популярным направлением для туризма. Причем стоит заметить, что туризм на Адриатическом побережье этой страны начал развиваться ещё в девятнадцатом веке, а  в веке двадцатом  хорватское побережье стало пожалуй одним из самых популярных и развитых направлений в мире социализма. В девяностые годы был серьезной спад туристической деятельности связанный в первую очередь с войной, а после ее окончания, с устаревшей инфраструктурой, никак не соответствующей западным стандартам отдыха. Однако правительство приложило большое количество усилий и благодаря его усилиям и большому количеству частных инвестиций, для которых был создан максимально благоприятный фонд, эта область экономики пережила и переживает сейчас настоящий бум в развитии. Основная масса отдыхающих считают, что лучшее время для посещения  Хорватии - это  лето или ранняя осень.

    Стоит заметить, что набирает популярность отдых на маленьких островах в помещениях бывших и действующих маяков. Вряд ли где то еще вы найдете столь романтичные и удаленные от цивилизации места с пятизвездочным сервисом в мире. Если говорить о пляжах побережья Хорватии, то они по праву считаются одними из самых чистых и благоустроенных в Европе. Забавный факт - именно тут находится самый большой нудистский пляж, что сделало Хорватское побережье местом паломничества любителей такого вида отдыха со всего мира.

    Говорить об истории этой страны в короткой заметке не имеет смысла, уж очень она была насыщена и противоречива. Стоит сказать только то, что посмотреть в стране есть, что, многие памятники были не тронуты войной или отреставрированы после, так что экскурсии не будут скучными.

 

От редакции: Люлина Ирина.


Дополнительно по данной категории



06.08.2018 - Интересные экскурсии в эмиратах
29.11.2017 - Как мы нашли уютный отель в Ейске с помощью ТВИЛ
25.05.2016 - Экскурсии в Венеции – привлекательные варианты современных экскурсионных програм
12.05.2016 - Семейный отдых в Подмосковье: выбор подходящее заведение
29.08.2015 - Ужин в небесах в Израиле
25.08.2015 - Как обезопасить место отдыха для ребенка?
07.04.2015 - Новогодний вояж по Стокгольму и Копенгагену
06.04.2015 - Белосток
26.03.2015 - Достопримечательности Африки: замок Доброй Надежды
05.12.2014 - 10 мест помимо Куала-Лумпур, которые вы должны посетить в Малайзии

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы