МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Гостиница "Севастополь" в Моск...

Гостиница "Севастополь" в МосквеПланируя свой приезд в столицу, многие задаются вопросом, где можно остановиться, чтобы остаться довольным и условиями проживания, и сервисом, и ценами. Вопреки мнению, что здесь все дорого, и...

 
Туры по Европе
Туры по ЕвропеВ наши дни, бюджет большинства современных семей предусматривает накопление определенной денежной суммы на отдых. При этом сам отдых, может быть как в летний период, так и зимой. Здесь все зависит от предпочтений, места учебы де...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Центр отдыха на Адриатике.
Расскажем немного о стране, которая уже становится центром отдыха     Расскажем немного о стране, которая уже становится центром отдыха на Адриатике, и которая очень рекомендована к семейному отдыху с детьми, благодаря невысокой стоимости туров, и тому, что отели в Хорватии предлагают очень высокий уровень сервиса за очень приемлемые деньги.

    Морское побережье Хорватии и многочисленные острова — стало очень популярным направлением для туризма. Причем стоит заметить, что туризм на Адриатическом побережье этой страны начал развиваться ещё в девятнадцатом веке, а  в веке двадцатом  хорватское побережье стало пожалуй одним из самых популярных и развитых направлений в мире социализма. В девяностые годы был серьезной спад туристической деятельности связанный в первую очередь с войной, а после ее окончания, с устаревшей инфраструктурой, никак не соответствующей западным стандартам отдыха. Однако правительство приложило большое количество усилий и благодаря его усилиям и большому количеству частных инвестиций, для которых был создан максимально благоприятный фонд, эта область экономики пережила и переживает сейчас настоящий бум в развитии. Основная масса отдыхающих считают, что лучшее время для посещения  Хорватии - это  лето или ранняя осень.

    Стоит заметить, что набирает популярность отдых на маленьких островах в помещениях бывших и действующих маяков. Вряд ли где то еще вы найдете столь романтичные и удаленные от цивилизации места с пятизвездочным сервисом в мире. Если говорить о пляжах побережья Хорватии, то они по праву считаются одними из самых чистых и благоустроенных в Европе. Забавный факт - именно тут находится самый большой нудистский пляж, что сделало Хорватское побережье местом паломничества любителей такого вида отдыха со всего мира.

    Говорить об истории этой страны в короткой заметке не имеет смысла, уж очень она была насыщена и противоречива. Стоит сказать только то, что посмотреть в стране есть, что, многие памятники были не тронуты войной или отреставрированы после, так что экскурсии не будут скучными.

 

От редакции: Люлина Ирина.


Дополнительно по данной категории



06.08.2018 - Интересные экскурсии в эмиратах
29.11.2017 - Как мы нашли уютный отель в Ейске с помощью ТВИЛ
25.05.2016 - Экскурсии в Венеции – привлекательные варианты современных экскурсионных програм
12.05.2016 - Семейный отдых в Подмосковье: выбор подходящее заведение
29.08.2015 - Ужин в небесах в Израиле
25.08.2015 - Как обезопасить место отдыха для ребенка?
07.04.2015 - Новогодний вояж по Стокгольму и Копенгагену
06.04.2015 - Белосток
26.03.2015 - Достопримечательности Африки: замок Доброй Надежды
05.12.2014 - 10 мест помимо Куала-Лумпур, которые вы должны посетить в Малайзии

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы