МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Бразилия, где много диких обез...
Бразилия, где много диких обезьянВсем нам хочется куда-то съездить отдохнуть. Нам кажется , что еще один день и мы не сможем больше прожить в этой вечной суете мирских дел. Хочется чего-то новенького, новых приключений, но...
 
Карловы Вары
карловы варыКак известно, одним из самых больших и популярных курортов является город Карловы Вары, расположенный в Чехии, на месте слияния трех рек, – Огрже, Тепла и Ролава, - знаменитый, в первую очередь, сво...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Море круизов.
Мы много писали о разных странах и городах, однако совершенно      Мы много писали о разных странах и городах, однако совершенно не касались такой темы как круизные путешествия, и намерены исправить эту ошибку ведь круиз от компании http://www.cruise-profi.ru/  может полностью перевернуть ваше представление об отдыхе.

    Для начала стоит дать определение, что же такое круиз в современном понимании этого слова. Итак слово круиз - это морское путешествие. История их началась достаточно давно, когда судовладельцы начали искать пути использования судов в межсезонье с целью заработать. Тогда это были обычные суда, на которые начали продавать билеты.

    И только в одна тысяча девятисотом году появилось первое специализированное круизное судно, которое плавало круглый год, просто по разным маршрутам. Постепенно такие путешествия вошли в моду, в условиях конкуренции условия на судах становились все лучше и на данный момент, это одна из самых быстро развивающихся отраслей туризма, где количество пассажиров исчисляется десятками миллионов в год, а круизные лайнеры не уступают по уровню сервиса и отделке лучшим гостиницам.

    Преимуществ такого вида отдыха масса, но самое главное - это то, что за короткий промежуток времени вы с комфортом можете посетить несколько стран или городов, в зависимости от выбранного вида круиза - речного или морского. Они бывают разной длительности от трех до восьмидесяти и более дней, но в любом случае на борту лайнера вас ждет шикарный сервис и отдых.

    Готовиться к такому путешествию можно заранее, а можно и просто приехать в специализированную туристическую компанию и купить путевки, все остальные хлопоты агентство возьмет на себя. Поверьте, если вы поедете в первый раз в круиз, то все остальные виды отдыха для вас перестанут существовать.

 

От редакции: Люлина Ирина.


Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы