МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Выбираем итальянское кафе

Выбираем итальянское кафеОтдых с друзьями очень важный процесс, который всегда приносит множество эмоций и воспоминаний. Дружба формируется не за один день. Часто хочется встретиться с друзьями, которых не видел уже много лет, и приятно провести время...

 
Увидеть Париж и... жить!
Увидеть Париж и... жить    Увидеть Париж и умереть - эта поговорка известна всем. Действительно, этот великолепный город содержит столько красот и чудес, столько харизматичных мест и вписанных в его историю имен, что наверное, уезжая из него,...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
dhowcruise.net

Дубай отнюдь не так однообразен, как могло показаться после изучения фото и заметок, посвященных ему в интернете. Помимо пляжей и торговых центров, вы легко найдете тут и другие развлечения, одинаково интересные как молодой паре лишь, проходящей период становления своих отношений, так и полноценным крепким семьям. Главное, отчетливо понимать, какие именно эмоции вас интересуют.



Романтика и чувственность

Тем, кто находится в поисках чего-то романтического обязательно стоит записаться на один из местных круизов. Непродолжительная прогулка на роскошном судне оставит в вашей памяти просто невероятные впечатления. Если верить сайту https://dubaitours.ru/fishing-tour/ всех пассажиров ждет интересная развлекательная программа, а также щедрый фуршет, включающий в себя блюда и деликатесы интернациональной кухне. Достойная замена любому местному ресторану.

Экстрим и азарт

Далеко не весь азарт мира сосредоточен в небезызвестном Лос-Анджелесе. Опытные путешественники знают, что хорошая рыбалка может принести не меньшее удовольствие, чем игра на большие деньги. Помощь в этом вопросе окажут местные агентства, организующие дневные рыболовные сессии для компаний до 6 человек. Совершенно неважно есть у вас опыт или нет, без трофея в виде морского обитателя с лодки вы не сойдете. Подробнее об этом можно узнать на сайте fishinguae.com в любое удобное для вас время.

Жажда приключений

Если ничего из вышеперечисленного вас так и не заинтересовала, подумайте о том, чтобы предаться самой что ни на есть традиционной форме туризма — экскурсиям. Вас ждут:

  • Невероятные поездки как по улицам города, так и за его пределами;
  • Воздушные и водные прогулки на современном транспорте;
  • Познавательные программы в культурно значимых местах региона;
  • Шоп-туры и визиты в лучшие развлекательные центры.
Одна из наиболее популярных компаний-организаторов представлена ресурсом dubairelaxtours.com, где прямо на главной странице можно познакомиться с довольно-таки внушительным каталогом всевозможных форм туристического досуга.

 

Сделайте свой отдых незабываемым

Дубай — это, без всяких сомнений, невероятно модное и эксклюзивное место, однако, это вовсе не означает, что вы обязаны проводить все свое время на пляже и в ресторанах. Неспроста инвесторы со всего мира вкладывают сюда свои деньги. Если где-то придумали невероятное развлечение для туристов, почти наверняка вы найдете его аналог в Дубае.


Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов
22.11.2016 - Что едят путешественники?

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы