МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Особенности гастрономического ...
Особенности гастрономического туризма Гастрономический туризм – это весьма новый, но довольно интересный вид отдыха, который включает в себя не только осмотр местных достопримечатель...
 
Гостиницы Геленджика
Гостиницы ГеленджикаЧудесный город Геленджик с каждым годом становится все более популярным курортным городом черноморского побережья.
Отдых в Геленджике может дать все необходимое – там есть чудесные пляжи с мелкой галькой, сказочные пе...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Москва-Санкт-Петербург
Вам приходится часто ездить на поезде в командировку, встречать жену на вокзале или отправлять своего ребенка к бабушке? Или же вы каждые выходные забираете с вокзала посылки от родственников из села? Даже при еженедельном пользовании ж/д транспортом, человеку очень тяжело удержать в своей памяти. Поэтому, например, если вам нужно узнать, когда отправляется транспорт Москва - Санкт-Петербург расписание поездов всегда находится в сети интернет. Да и вообще, летом появляются дополнительные сезонные маршруты, а еще может изменяться время отправления и прибытия поездов. Тут вам никакая таблетка для памяти не поможет!

Так что же делать в таком случае? Конечно, вы можете написать на листке подсказку и носить ее постоянно в своем паспорте или кошельке. Однако есть варианты и получше. Если вам необходимо посадить или встретить кого-то на вокзале, то в сети интернет вы можете найти интерактивную памятку. Введите в поисковике фразу – поезд сапсан время в пути и она появится перед вами. Такая памятка может выручить вас в любую минуту, да и на вокзал вам ехать не придется, чтобы узнать информацию.

Покупка билета на поезд через интернет

Если вы будете владеть полной информацией о точном расписании ж&# 092;д транспорта, то вы сможете спланировать свое время, таким образом, не заставите себя ждать своим родственникам или коллегам. Для этого и существует специальный сервис в сети интернет, с помощью которого каждый желающий может узнать расписание поезда по любой станции, увидеть, какие произошли изменение в движении, а также получить информацию о различных корректировках. Хотите посмотреть на своем экране маршрут Москва-Санкт-Петербург расписание поездов? Тогда открывайте свой компьютер и ищите информацию на специальном сайте grandexpress.ru. Обратите внимание, если вы живете в мегаполисе, то тут есть 2-3 ж&# 092;д вокзала. Система предложит выбрать вариант из предложенных. Вам нужно будет ввести пункт назначения, выбрать временной период, когда вам нужно отправиться и прибыть в тот или иной город. Затем нажмите кнопку «Показать расписание». Заметьте, что через интернет можно купить билет на поезд. Оплатить такую услугу можно любым способом. На экране вы сможете увидеть актуальное расписание, стоимость билета на поезд, а также их наличие в онлайн-кассе. Чтобы заказать билет, можно использовать поисковую форму. Выбирайте маршрут и дату нужного вам отправления.

Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов
22.11.2016 - Что едят путешественники?

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы