МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Выбираем итальянское кафе

Выбираем итальянское кафеОтдых с друзьями очень важный процесс, который всегда приносит множество эмоций и воспоминаний. Дружба формируется не за один день. Часто хочется встретиться с друзьями, которых не видел уже много лет, и приятно провести время...

 
Автомобильное кресло для малыш...
автомобильное кресло для малыша    Родителям необходимо со всей ответственностью подходить к вопросу о выборе кресла для автомобиля. Нужно помнить, что проверить качество автокр...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Что едят путешественники?

Что едят путешественники?Путешественники в наши дни все чаще отдают предпочтение сетям быстрого питания. И на это есть свои причины. Почему макдональдс вытеснил сетевые рестораны и пиццерии? Почему туристы не едят с уличных прилавков, а ходят в какие-то непонятные дорогие заведения? Есть ответ.



Почему туристы любят макдональдс

Первая причина кроется в том, что сети быстрого питания позволяют иностранцу съесть привычную еду в любой точке мира. Посудите сами. В какой-нибудь Малайзии или Индонезии не так уж часто можно найти рестораны европейской кухни. А даже если они есть, не факт, что готовить будут европейцы или хотя бы по европейскому рецепту. В меню вы можете увидеть красиво прожаренный стейк на картинке, а принесут вам порубленные куски отходного мяса, пережаренные в соевом соусе с добавлением адской дозы перца чили. Не совсем то, что вы ожидали, не так ли? А вот доставка макдональдс это отличный способ заказать именно то, чего ты ожидаешь. Мы ведь знаем. Как выглядит чизбургер в нашей стране. Именно так он и будет выглядеть и в Камбодже, и в Индии. Никакого риска.

доставка макдональдсВторая причина кроется в качестве. Всем известно, что в жарких азиатских странах местные, мягко говоря, наплевательски относятся к вопросам санитарии. Они могут не мыть руки после туалета, или вообще не мыть их никогда с мылом. А еще могут оставить мясо лежать на солнце на пару часов. Все равно потом оно пережарится в котле масла, посыпется перчиком, и никто ничего не заметит. Доставка макдональдс на дом — это точная уверенность в том, что еда будет качественной. Котлета будет свежей, булка будет не черствой, картошка перед жаркой не будет облапана грязными руками, а в колу точно добавят нормальный лед, а не тот, что сделан из проточной воды, которую нельзя пить.

Третья причина — это сервис, который предоставляют в сетях быстрого питания. Здесь вам и нормальный туалет, даже с туалетной бумагой, что редкость для азиатских стран например, и зеркало, и сушка для рук, и нормальное мыло, и столы чистые, и запахи приятные, и еще интернет скорее всего есть. Местные забегаловки вряд ли готовы предложит туристу такой уровень сервиса. К тому же, тут обычно говорят по-английски, ведь работники проходят обучение перед приемом на должность. А вот в других заведениях официанты могут не знать что такое соль, горячее, холодное. Как с ними поговорить?

И четвертое, это сравнительная дешевизна. Конечно же есть на улице с прилавков гораздо дешевле, в вышеупомянутых странах можно поесть на доллар, например. Но если речь идет о приличных заведениях, то макдональдсу нет равных. С таким уровнем сервиса и качеством еды можно поесть всего на каких-то пять долларов или около того.


Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы