МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Ужин в небесах в Израиле

Ужин в небесах в ИзраилеХотите экзотики – приезжайте в Тель-Авив, или в Яффо. Только здесь вы можете воспользоваться уникальным предложением и попробовать такое экзотическое действо как «Dinner in the Sky» или ужин в небесах.

 
Отдых в Тайланде: аренда недви...

Отдых в Тайланде: аренда недвижимостиТайланд на сегодня является одним из самых желанных мест отдыха – каждый год страну посещает свыше шести миллионов иностранцев, в том числе и жителей России, Украины и друг...

 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Пицунда.
Рассказывая про города, которые стоит посетить летом с ребенком     Рассказывая про города, которые стоит посетить летом с ребенком, мы не можем обойти легендарную здравницу Абхазии - Пицунду. Пожалуй не было в бывшем союзе города популярнее для лечебного отдыха, чем этот город. И несмотря на все политические распри и сложности, город был, есть и остается практически главной здравницей Абхазии, куда стоит съездить хотя бы раз, чтобы насладиться великолепным субтропическим климатом этого чудесного городка. Отдых в Пицунде доставит удовольствие отдыхающим как низкими ценами, так и высоким уровнем сервиса.

    В городе большое количество здравниц, направленных на комплексное оздоровление организма, но главные доктора, это конечно же влажный и теплый морской воздух, ласковое солнце и комфортное море, пляжи которого поддерживаются в идеальной чистоте.

    Если говорить о самом городе, то история его началась еще в четвертом веке до нашей эры, когда на этом самом месте основали античный порт и город Питиун, так что в окрестностях города есть что посмотреть, как и в любом настолько древнем городе. Из самых ярких достопримечательностей можно отметить портовый маяк, скульптуру Медеи, и собор святого Андрея. Также обязательно стоит посетить реликтовую сосновую рощу, протянувшуюся вдоль побережья на четыре с лишним километра.

    Добраться до Пицунды можно на автомобиле или поезде, дороги хорошего качества, а жители очень приветливы к россиянам. Мы уверены, что отдых в этом городе доставит удовольствие вам и вашим детям.

 

От редакции: Люлина Ирина.


Дополнительно по данной категории



06.08.2018 - Интересные экскурсии в эмиратах
29.11.2017 - Как мы нашли уютный отель в Ейске с помощью ТВИЛ
25.05.2016 - Экскурсии в Венеции – привлекательные варианты современных экскурсионных програм
12.05.2016 - Семейный отдых в Подмосковье: выбор подходящее заведение
29.08.2015 - Ужин в небесах в Израиле
25.08.2015 - Как обезопасить место отдыха для ребенка?
07.04.2015 - Новогодний вояж по Стокгольму и Копенгагену
06.04.2015 - Белосток
26.03.2015 - Достопримечательности Африки: замок Доброй Надежды
05.12.2014 - 10 мест помимо Куала-Лумпур, которые вы должны посетить в Малайзии

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы