МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Мадрид
МадридМадрид - один из самых красивейших и древнейших городов современной Европы. Сейчас город представляет из себя симбиоз старого и нового. Мадрид обладает множеством исторических и культурных объектов. В то же время новая часть города активно ра...
 
Воронеж
Город находящийся в менее чем пятистах      Город находящийся в менее чем пятистах километрах от Москвы, город с богатейшей и самобытной историей, Воронеж, один и почти миллионных городов, которые, несмотря на близость к столице сохранил свою самобытност...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Мини-гостиница: особые условия, дополнительные услуги и низкие цены

Мини-гостиницаСреди многообразия вариантов размещения, порой, сложно выбрать подходящий. Но в последнее время крупные отели утратили свою актуальность - появилась достойная альтернатива. Какими же особенностями обладает мини-гостиница, и каковы преимущества в пользу подобного варианта?



Мини-гостиница: отличная цена и уютная атмосфера

Чем меньше отель, тем меньше в нем постояльцев, а соответственно, на территории соблюдается режим тишины и ничто не мешает наслаждаться сном и отдыхом. В отличие от крупных гостиничных комплексов, в небольших заведениях царит особая атмосфера уюта, что особенно ценно.

Мини-гостиницаБлагодаря тому, что число постояльцев невелико, то каждому из них уделяется максимум внимания. Можно всегда рассчитывать на помощь вежливого и доброжелательного персонала, а не на холодную профессиональную отстраненность. Соответственно и впечатления от отдыха будут действительно приятные.

Да еще и, несмотря на многочисленные преимущества, проживание в небольшом отеле обходится гораздо дешевле, чем в гостиничном комплексе с разнообразным номерным фондом. При меньших затратах можно в результате получить гораздо больше, тем более что по уровню комфорта комнаты ничуть не уступают и более дорогостоящим предложениям, а в стоимость нередко входит еще и завтрак.

Мини-гостиница: выгодные предложения для всех категорий постояльцев

В качестве преимуществ в пользу выбора крупного гостиничного комплекса - респектабельность и роскошь такого варианта проживания. Поэтому мини-гостиницы предлагают ряд дополнительных услуг, чтобы завоевать интерес постояльцев. Например, нередко действуют специальные предложения для семей с детьми, что позволяет не платить за малыша до определенного возраста - экономия весьма существенна, тем более что чадо нередко даже не нуждается в наличии дополнительного места.

В крупных гостиницах правила заезда и выезда строго регламентируются. Если необходимо поселиться даже на час раньше, то предстоит оплатить полную стоимость. В небольшом отеле при наличии свободных номера, можно будет доплатить лишь за несколько часов, что гораздо дешевле.

Преимущества, которыми обладает мини-гостиница, очевидны. Это и более выгодная цена проживания, и отличное оснащение номера и максимальное внимание обслуживающего персонала. А потому это оптимальный вариант и для отдыха, и для деловых поездок. К тому же для молодоженов обычно и вовсе действуют особые условия, а комната может быть украшена воздушными шарами, что сделает столь важный день действительно волшебным.


Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
21.11.2018 - Куда поехать на экскурсию в Таиланде
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы